西安科技大学2024年硕士研究生拟录取考生名单公示
根据教育部、陕西省和学校有关文件精神,现将我校2024年硕士研究生拟录取考生名单予以公示。公示期为4月26日至5月11日。如有异议,请在公示期内以书面形式、实名向我校研究生院反映。
联系电话:029-83858211(研究生院)
研究生院
2024年4月26日
·姓名 |
准考证号 |
学院 |
专业代码 |
专业名称 |
学习方式 |
备注 |
阳文斐 |
101454000018590 |
管理学院 |
020205 |
产业经济学 |
全日制 |
|
苗梦渠 |
102714210003296 |
管理学院 |
020205 |
产业经济学 |
全日制 |
|
李姝萍 |
102724202407968 |
管理学院 |
020205 |
产业经济学 |
全日制 |
|
谢钰莹 |
102954210915464 |
管理学院 |
020205 |
产业经济学 |
全日制 |
|
冷孟娇 |
104214080070130 |
管理学院 |
020205 |
产业经济学 |
全日制 |
|
张瑞雪 |
105204666610108 |
管理学院 |
020205 |
产业经济学 |
全日制 |
|
宋洁 |
105324424903184 |
管理学院 |
020205 |
产业经济学 |
全日制 |
|
郑佳欣 |
106264020200096 |
管理学院 |
020205 |
产业经济学 |
全日制 |
|
朱国民 |
106354303013445 |
管理学院 |
020205 |
产业经济学 |
全日制 |
|
刘翀 |
107104120305083 |
管理学院 |
020205 |
产业经济学 |
全日制 |
|
梅宇燕 |
107104411511651 |
管理学院 |
020205 |
产业经济学 |
全日制 |
|
宋娆蓓 |
107124503200028 |
管理学院 |
020205 |
产业经济学 |
全日制 |
|
张诗雨 |
107184612200221 |
管理学院 |
020205 |
产业经济学 |
全日制 |
|
王立果 |
100224502507909 |
理学院 |
025200 |
应用统计 |
全日制 |
|
周伟博 |
101734243201549 |
理学院 |
025200 |
应用统计 |
全日制 |
|
焦杨梅 |
102004211113701 |
理学院 |
025200 |
应用统计 |
全日制 |
|
朱江珊 |
102934210911419 |
理学院 |
025200 |
应用统计 |
全日制 |
|
董妍 |
102934210913843 |
理学院 |
025200 |
应用统计 |
全日制 |
|
王芷语 |
102934211410281 |
理学院 |
025200 |
应用统计 |
全日制 |
|
李倩 |
103574000001290 |
理学院 |
025200 |
应用统计 |
全日制 |
|
周康宁 |
105044117911253 |
理学院 |
025200 |
应用统计 |
全日制 |
|
李可嘉 |
105594210007769 |
理学院 |
025200 |
应用统计 |
全日制 |
|
汪鑫 |
106514025200066 |
理学院 |
025200 |
应用统计 |
全日制 |
|
王颖 |
106514025200629 |
理学院 |
025200 |
应用统计 |
全日制 |
|
张世国 |
106974611604289 |
理学院 |
025200 |
应用统计 |
全日制 |
|
丁志宇 |
107044141284581 |
理学院 |
025200 |
应用统计 |
全日制 |
|
范颖 |
107044141484641 |
理学院 |
025200 |
应用统计 |
全日制 |
|
张京凯 |
107044141514649 |
理学院 |
025200 |
应用统计 |
全日制 |
|
盛子卓 |
107044161180001 |
理学院 |
025200 |
应用统计 |
全日制 |
|
马晓雪 |
107044161180008 |
理学院 |
025200 |
应用统计 |
全日制 |
|
杨文浩 |
107044161180010 |
理学院 |
025200 |
应用统计 |
全日制 |
|
彭艳颖 |
107044161180013 |
理学院 |
025200 |
应用统计 |
全日制 |
|
王驰 |
107044161180015 |
理学院 |
025200 |
应用统计 |
全日制 |
|
任宸锡 |
107044161180017 |
理学院 |
025200 |
应用统计 |
全日制 |
|
惠钰妍 |
107044161180018 |
理学院 |
025200 |
应用统计 |
全日制 |
|
周自然 |
114154135102796 |
理学院 |
025200 |
应用统计 |
全日制 |
|
陈诗琦 |
103844215104329 |
理学院 |
025200 |
应用统计 |
非全日制 |
|
曹思哲 |
107044113073080 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
鹿佳楠 |
107044113083083 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
吴彤 |
107044113093086 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
王子佳 |
107044113423133 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
王芝曼 |
107044114113350 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
季敏 |
107044114123377 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
赵依冉 |
107044114133421 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
侯煜炜 |
107044114153475 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
王欣 |
107044114153480 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
姚欣婷 |
107044114193545 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
文睿 |
107044114233612 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
薛鑫鑫 |
107044114243654 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
曲梦男 |
107044121413788 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
胡瑶斌 |
107044133023956 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
李思琪 |
107044137014091 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
赵允涵 |
107044137014098 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
亓夏 |
107044137134226 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
陈丽燕 |
107044137134230 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
张梓晴 |
107044137174268 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
韩陆毅 |
107044141024284 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
杨菁菁 |
107044141034297 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
詹诺妍 |
107044141044313 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
杨俊 |
107044141044334 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
瞿达鑫 |
107044141064353 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
谢鹏昊 |
107044141154501 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
赵珊 |
107044141164537 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
李锦燕 |
107044141244571 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
麻金玥 |
107044141764773 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
於汛 |
107044142324829 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
周江平 |
107044150174959 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
高颖 |
107044151134994 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
胡莹 |
107044151225032 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
李凤铃 |
107044151505075 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
杨登清 |
107044151535084 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
马雨佳 |
107044161055146 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
杨华 |
107044161180020 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
柯贤利 |
107044161180025 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
刘啸尘 |
107044161180034 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
徐梵超 |
107044161180041 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
杨稀瑾 |
107044161180043 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
罗兮苒 |
107044161180051 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
董潇 |
107044161180065 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
任忆榕 |
107044161180073 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
赵敏伊 |
107044161180086 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
张楚晗 |
107044161180094 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
葛佳瑶 |
107044161180099 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
罗超 |
107044161180104 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
士兵计划 |
董钰婷 |
107044161180111 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
王思雨 |
107044161180120 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
杨盈 |
107044161180122 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
邓敏 |
107044161180139 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
李俊昇 |
107044161180140 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
士兵计划 |
曹可苗 |
107044161180182 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
李丹阳 |
107044161180194 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
刘蕊 |
107044161180198 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
严小雨 |
107044161180200 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
聂家钰 |
107044161180204 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
艾倩颐 |
107044161180206 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
钟静 |
107044161180207 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
薛黎明 |
107044161180210 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
孙莹 |
107044161180215 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
尚玲萱 |
107044161180216 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
王姝琪 |
107044161180221 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
程闽君 |
107044161180222 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
杨茹婷 |
107044161180230 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
汪贻圳 |
107044161445443 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
袁悦悦 |
107044161475482 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
郭曼 |
107044161485505 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
李洋 |
107044161545615 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
孙思宇 |
107044161565628 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
张丹丹 |
107044161565650 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
李思奇 |
107044161575664 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
田佩航 |
107044161575671 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
成梧悦 |
107044161615727 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
张倩倩 |
107044162065823 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
孙晓琳 |
107044162125882 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
刘东亚 |
107044164115973 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
|
王维蒙 |
107044107040181 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
推免 |
陈昱伶 |
107044107040182 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
全日制 |
推免 |
杨一博 |
107044161180084 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
非全日制 |
|
白鸽 |
107044161605716 |
马克思主义学院 |
030500 |
马克思主义理论 |
非全日制 |
|
张莞莹 |
106104045300078 |
人文与外国语学院 |
045300 |
国际中文教育 |
全日制 |
|
刘熙若 |
106374204006936 |
人文与外国语学院 |
045300 |
国际中文教育 |
全日制 |
|
贺友慧 |
107044161180246 |
人文与外国语学院 |
045300 |
国际中文教育 |
全日制 |
|
王硕 |
107044161180250 |
人文与外国语学院 |
045300 |
国际中文教育 |
全日制 |
|
刘诺丹 |
107044161180251 |
人文与外国语学院 |
045300 |
国际中文教育 |
全日制 |
|
李雨露 |
107044161180252 |
人文与外国语学院 |
045300 |
国际中文教育 |
全日制 |
|
弓康睿 |
107054610301765 |
人文与外国语学院 |
045300 |
国际中文教育 |
全日制 |
|
杨虹景 |
107044107040016 |
人文与外国语学院 |
045300 |
国际中文教育 |
全日制 |
推免 |
郭晨妍 |
100284350600004 |
人文与外国语学院 |
045300 |
国际中文教育 |
非全日制 |
|
王钰婷 |
101084210006778 |
人文与外国语学院 |
045300 |
国际中文教育 |
非全日制 |
|
翟舒萍 |
101084210006801 |
人文与外国语学院 |
045300 |
国际中文教育 |
非全日制 |
|
陈爱芳 |
104254540004852 |
人文与外国语学院 |
045300 |
国际中文教育 |
非全日制 |
|
赵子怡 |
106974421713880 |
人文与外国语学院 |
045300 |
国际中文教育 |
非全日制 |
|
宋震宇 |
107304121006402 |
人文与外国语学院 |
045300 |
国际中文教育 |
非全日制 |
|
侯梦馨 |
100044141206010 |
人文与外国语学院 |
055100 |
翻译 |
全日制 |
|
齐心圆 |
100564006511201 |
人文与外国语学院 |
055100 |
翻译 |
全日制 |
|
曾睿洋 |
101734244803613 |
人文与外国语学院 |
055100 |
翻译 |
全日制 |
|
陈炎钊 |
102944211113317 |
人文与外国语学院 |
055100 |
翻译 |
全日制 |
|
李钰婕 |
106514055101172 |
人文与外国语学院 |
055100 |
翻译 |
全日制 |
|
常小瑞 |
106974614517062 |
人文与外国语学院 |
055100 |
翻译 |
全日制 |
|
冯静 |
107044137074183 |
人文与外国语学院 |
055100 |
翻译 |
全日制 |
|
张小茹 |
107044161180253 |
人文与外国语学院 |
055100 |
翻译 |
全日制 |
|
王向瑶 |
107044161180255 |
人文与外国语学院 |
055100 |
翻译 |
全日制 |
|
张鑫源 |
107044161180256 |
人文与外国语学院 |
055100 |
翻译 |
全日制 |
|
程万丽 |
107044161180257 |
人文与外国语学院 |
055100 |
翻译 |
全日制 |
|
许朝阳 |
107044161180258 |
人文与外国语学院 |
055100 |
翻译 |
全日制 |
|
曹雨 |
107044161180259 |
人文与外国语学院 |
055100 |
翻译 |
全日制 |
|
王宇桦 |
107044161180260 |
人文与外国语学院 |
055100 |
翻译 |
全日制 |
|
王璐 |
107044161180261 |
人文与外国语学院 |
055100 |
翻译 |
全日制 |
|
程佳仪 |
107044161180262 |
人文与外国语学院 |
055100 |
翻译 |
全日制 |
|
王旭旭 |
107044161180266 |
人文与外国语学院 |
055100 |
翻译 |
全日制 |
|
冯盼 |
107044161180269 |
人文与外国语学院 |
055100 |
翻译 |
全日制 |
|
焦小奇 |
107044162025783 |
人文与外国语学院 |
055100 |
翻译 |
全日制 |
|
王晴晴 |
116644114102148 |
人文与外国语学院 |
055100 |
翻译 |
全日制 |
|
穆琳 |
107044107040018 |
人文与外国语学院 |
055100 |
翻译 |
全日制 |
推免 |
杨祎璠 |
107044107040017 |
人文与外国语学院 |
055100 |
翻译 |
全日制 |
推免 |
韩婉婷 |
106984611103524 |
人文与外国语学院 |
055100 |
翻译 |
非全日制 |
|
李亚璟 |
107044141124431 |
理学院 |
070100 |
数学 |
全日制 |
|
陈晓刚 |
107044161180276 |
理学院 |
070100 |
数学 |
全日制 |
|
赵一卓 |
107044161180277 |
理学院 |
070100 |
数学 |
全日制 |
|
隆娟 |
107044161180279 |
理学院 |
070100 |
数学 |
全日制 |
|
吴珊 |
107044161180285 |
理学院 |
070100 |
数学 |
全日制 |
|
冯雨萌 |
107044161180286 |
理学院 |
070100 |
数学 |
全日制 |
|
王毛毛 |
107044161180287 |
理学院 |
070100 |
数学 |
全日制 |
|
于思琪 |
107044161180289 |
理学院 |
070100 |
数学 |
全日制 |
|
张瑶 |
107044161180299 |
理学院 |
070100 |
数学 |
全日制 |
|
时少祎 |
107044161180303 |
理学院 |
070100 |
数学 |
全日制 |
|
邓诺航 |
107044161415309 |
理学院 |
070100 |
数学 |
全日制 |
|
付宁 |
107044161565625 |
理学院 |
070100 |
数学 |
全日制 |
|
宋钰 |
107044161575675 |
理学院 |
070100 |
数学 |
全日制 |
|
刘欣雨 |
107044107040011 |
理学院 |
070100 |
数学 |
全日制 |
推免 |
左明芝 |
101834213115169 |
理学院 |
070100 |
数学 |
非全日制 |
|
杨蕊菡 |
107044151335060 |
理学院 |
070100 |
数学 |
非全日制 |
|
邸富彪 |
107044161180283 |
理学院 |
070100 |
数学 |
非全日制 |
|
袁喆 |
101084210009415 |
理学院 |
070200 |
物理学 |
全日制 |
|
万家论 |
103944016015079 |
理学院 |
070200 |
物理学 |
全日制 |
|
曾渝 |
106144070200272 |
理学院 |
070200 |
物理学 |
全日制 |
|
张雪芹 |
106984141908908 |
理学院 |
070200 |
物理学 |
全日制 |
|
王诗佳 |
107044114193542 |
理学院 |
070200 |
物理学 |
全日制 |
|
李乐康 |
107044115273723 |
理学院 |
070200 |
物理学 |
全日制 |
|
黄凯祥 |
107044144064903 |
理学院 |
070200 |
物理学 |
全日制 |
|
贺腾腾 |
107044161180310 |
理学院 |
070200 |
物理学 |
全日制 |
|
周伊菡 |
107044161445410 |
理学院 |
070200 |
物理学 |
全日制 |
|
张淼 |
107044161475472 |
理学院 |
070200 |
物理学 |
全日制 |
|
惠佳 |
107044161565632 |
理学院 |
070200 |
物理学 |
全日制 |
|
刘怡莹 |
107044161565633 |
理学院 |
070200 |
物理学 |
全日制 |
|
田文婷 |
107044161565636 |
理学院 |
070200 |
物理学 |
全日制 |
|
李家琪 |
107044161565640 |
理学院 |
070200 |
物理学 |
全日制 |
|
马悦妍 |
107044161565647 |
理学院 |
070200 |
物理学 |
全日制 |
|
田彤彤 |
107044161565648 |
理学院 |
070200 |
物理学 |
全日制 |
|
焦新航 |
107044161575663 |
理学院 |
070200 |
物理学 |
全日制 |
|
童浩和 |
107044165336049 |
理学院 |
070200 |
物理学 |
全日制 |
|
王宁 |
107044162245934 |
理学院 |
070200 |
物理学 |
非全日制 |
|
王嘉伊 |
100274218190047 |
化学与化工学院 |
070300 |
化学 |
全日制 |
|
杨晓萌 |
102694615722505 |
化学与化工学院 |
070300 |
化学 |
全日制 |
|
马思雨 |
103194615623489 |
化学与化工学院 |
070300 |
化学 |
全日制 |
|
黄宗锐 |
107044161180318 |
化学与化工学院 |
070300 |
化学 |
全日制 |
|
任江华 |
107044161180319 |
化学与化工学院 |
070300 |
化学 |
全日制 |
|
谭舟润 |
107044161180324 |
化学与化工学院 |
070300 |
化学 |
全日制 |
|
张思雨 |
107044161445402 |
化学与化工学院 |
070300 |
化学 |
全日制 |
|
于李颖 |
107044161445421 |
化学与化工学院 |
070300 |
化学 |
全日制 |
|
葛晓倩 |
107044161485514 |
化学与化工学院 |
070300 |
化学 |
全日制 |
|
李乐乐 |
107044161485532 |
化学与化工学院 |
070300 |
化学 |
全日制 |
|
田欣宜 |
107044161545608 |
化学与化工学院 |
070300 |
化学 |
全日制 |
|
侯小欣 |
107044161575681 |
化学与化工学院 |
070300 |
化学 |
全日制 |
|
杨艺雯 |
107044162065817 |
化学与化工学院 |
070300 |
化学 |
全日制 |
|
汤宇琛 |
107084615403234 |
化学与化工学院 |
070300 |
化学 |
全日制 |
|
王媛媛 |
107044107040012 |
化学与化工学院 |
070300 |
化学 |
全日制 |
推免 |
惠宇宇 |
107044107040004 |
化学与化工学院 |
070300 |
化学 |
全日制 |
推免 |
蒋贞合 |
100024116322867 |
化学与化工学院 |
070300 |
化学 |
非全日制 |
|
王玉 |
107044114163487 |
化学与化工学院 |
070300 |
化学 |
非全日制 |
|
李思宇 |
107044161180321 |
化学与化工学院 |
070300 |
化学 |
非全日制 |
|
张曜洲 |
107044165216028 |
化学与化工学院 |
070300 |
化学 |
非全日制 |
|
王相 |
107044114123365 |
测绘科学与技术学院 |
070500 |
地理学 |
全日制 |
|
李佳琪 |
107044114133420 |
测绘科学与技术学院 |
070500 |
地理学 |
全日制 |
|
李越 |
107044123203872 |
测绘科学与技术学院 |
070500 |
地理学 |
全日制 |
|
李正宇 |
107044133043968 |
测绘科学与技术学院 |
070500 |
地理学 |
全日制 |
|
刘雨露 |
107044141234564 |
测绘科学与技术学院 |
070500 |
地理学 |
全日制 |
|
杨沛劼 |
107044151104982 |
测绘科学与技术学院 |
070500 |
地理学 |
全日制 |
|
陈普浩 |
107044161180331 |
测绘科学与技术学院 |
070500 |
地理学 |
全日制 |
|
张苗 |
107044161180332 |
测绘科学与技术学院 |
070500 |
地理学 |
全日制 |
|
段鹏鹏 |
107044161180334 |
测绘科学与技术学院 |
070500 |
地理学 |
全日制 |
|
张玉彤 |
107044161180338 |
测绘科学与技术学院 |
070500 |
地理学 |
全日制 |
|
杨雨辰 |
107044161565643 |
测绘科学与技术学院 |
070500 |
地理学 |
全日制 |
|
南雅琦 |
107044162165897 |
测绘科学与技术学院 |
070500 |
地理学 |
全日制 |
|
刘钊 |
107044107040172 |
测绘科学与技术学院 |
070500 |
地理学 |
全日制 |
推免 |
姚亚鑫 |
100044370309399 |
理学院 |
080100 |
力学 |
全日制 |
|
卢家辉 |
100044511112079 |
理学院 |
080100 |
力学 |
全日制 |
|
万鲁鲁 |
102134000013684 |
理学院 |
080100 |
力学 |
全日制 |
|
郭泽达 |
102174000041069 |
理学院 |
080100 |
力学 |
全日制 |
|
王金海 |
102474411213960 |
理学院 |
080100 |
力学 |
全日制 |
|
甯博 |
102864511121421 |
理学院 |
080100 |
力学 |
全日制 |
|
何安林 |
102904210316051 |
理学院 |
080100 |
力学 |
全日制 |
|
陈鸿飞 |
104974400354966 |
理学院 |
080100 |
力学 |
全日制 |
|
何岱霖 |
106114031080051 |
理学院 |
080100 |
力学 |
全日制 |
|
周春宇 |
106114031080058 |
理学院 |
080100 |
力学 |
全日制 |
|
王子鑫 |
106134082500006 |
理学院 |
080100 |
力学 |
全日制 |
|
于尊强 |
106354321028129 |
理学院 |
080100 |
力学 |
全日制 |
|
周润泽 |
106994421618160 |
理学院 |
080100 |
力学 |
全日制 |
|
霍佳豪 |
107004613641680 |
理学院 |
080100 |
力学 |
全日制 |
|
何海强 |
107004613642541 |
理学院 |
080100 |
力学 |
全日制 |
|
魏一丰 |
107044161180340 |
理学院 |
080100 |
力学 |
全日制 |
|
崔正 |
116464210014966 |
理学院 |
080100 |
力学 |
全日制 |
|
李丘力 |
116644161070273 |
理学院 |
080100 |
力学 |
全日制 |
|
李金鼎 |
107044107040021 |
理学院 |
080100 |
力学 |
全日制 |
推免 |
张琦 |
107044107040013 |
理学院 |
080100 |
力学 |
全日制 |
推免 |
赵鹏宇 |
100044150206419 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
|
晋猛 |
100074000010532 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
|
杨浩 |
102904210516524 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
|
王江鹏 |
105614021021042 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
|
周高畅 |
107014611302542 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
|
杨嘉宸 |
107014611302568 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
|
郝琦琦 |
107014611814277 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
|
周涣钧 |
107044114153485 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
|
张闯新 |
107044161180348 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
|
赵文雨 |
107044161180358 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
|
刘程林 |
107084611400711 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
|
孙连伟 |
107104413612413 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
|
张庆 |
107104611815410 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
|
孙文超 |
107104611815417 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
|
李彦 |
107104613300245 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
|
余冲 |
107104613300287 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
|
苏俊琦 |
144304177000400 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
|
张博 |
107044107040157 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
推免 |
周子旋 |
107044107040176 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
推免 |
雍皖苏 |
107044107040138 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
推免 |
李嘉忠 |
107044107040102 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
推免 |
隋昕彤 |
107044107040094 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
推免 |
郑朝阳 |
107044107040101 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
推免 |
李政恒 |
107044107040119 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
推免 |
张寒冰 |
107044107040095 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
推免 |
文新弛 |
107044107040089 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
推免 |
李鹏飞 |
107044107040146 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
推免 |
王晨旭 |
107044107040096 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
推免 |
王焕强 |
107044107040103 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
推免 |
李一同 |
107044107040118 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
推免 |
杨闫闫 |
107044107040136 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
推免 |
郭家浩 |
107044107040156 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
推免 |
关晨康 |
107044107040117 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
推免 |
刘思远 |
107044107040144 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
推免 |
肖志昊 |
107044107040108 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
推免 |
刘王斐 |
107044107040112 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
推免 |
秦赵洪 |
107044107040114 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
推免 |
郭安坤 |
107044107040098 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
推免 |
刘政扬 |
107044107040110 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
推免 |
朱盼盼 |
107044107040104 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
推免 |
巩凯 |
107044107040154 |
机械工程学院 |
080200 |
机械工程 |
全日制 |
推免 |
苏欣 |
101104000004187 |
机械工程学院 |
080400 |
仪器科学与技术 |
全日制 |
|
张浩 |
101834215525416 |
机械工程学院 |
080400 |
仪器科学与技术 |
全日制 |
|
曹子杰 |
102944212414513 |
机械工程学院 |
080400 |
仪器科学与技术 |
全日制 |
|
葛善星 |
103594210002876 |
机械工程学院 |
080400 |
仪器科学与技术 |
全日制 |
|
王婷 |
103594210003161 |
机械工程学院 |
080400 |
仪器科学与技术 |
全日制 |
|
冯启明 |
104914320205427 |
机械工程学院 |
080400 |
仪器科学与技术 |
全日制 |
|
李洪阳 |
106994371417201 |
机械工程学院 |
080400 |
仪器科学与技术 |
全日制 |
|
王若冰 |
107014412010598 |
机械工程学院 |
080400 |
仪器科学与技术 |
全日制 |
|
徐佳帅 |
107014611302589 |
机械工程学院 |
080400 |
仪器科学与技术 |
全日制 |
|
周宇辰 |
114134611307207 |
机械工程学院 |
080400 |
仪器科学与技术 |
全日制 |
|
闫佳鑫 |
107044107040109 |
机械工程学院 |
080400 |
仪器科学与技术 |
全日制 |
推免 |
吕国正 |
100084210000480 |
材料科学与工程学院 |
080500 |
材料科学与工程 |
全日制 |
|
王珂 |
101834214324774 |
材料科学与工程学院 |
080500 |
材料科学与工程 |
全日制 |
|
王金昊翀 |
102514000012793 |
材料科学与工程学院 |
080500 |
材料科学与工程 |
全日制 |
|
郑宗霖 |
104974400354967 |
材料科学与工程学院 |
080500 |
材料科学与工程 |
全日制 |
|
丁浩 |
105334615707466 |
材料科学与工程学院 |
080500 |
材料科学与工程 |
全日制 |
|
上官夕芮 |
107044161180364 |
材料科学与工程学院 |
080500 |
材料科学与工程 |
全日制 |
|
樊亚松 |
107044161180376 |
材料科学与工程学院 |
080500 |
材料科学与工程 |
全日制 |
|
胡其海 |
107044161180378 |
材料科学与工程学院 |
080500 |
材料科学与工程 |
全日制 |
|
张鑫 |
107044161415328 |
材料科学与工程学院 |
080500 |
材料科学与工程 |
全日制 |
|
张昊 |
107104210307699 |
材料科学与工程学院 |
080500 |
材料科学与工程 |
全日制 |
|
王欣欣 |
107104611815443 |
材料科学与工程学院 |
080500 |
材料科学与工程 |
全日制 |
|
汤晨曦 |
107104613300792 |
材料科学与工程学院 |
080500 |
材料科学与工程 |
全日制 |
|
王嘉慧 |
107104620616594 |
材料科学与工程学院 |
080500 |
材料科学与工程 |
全日制 |
|
曹仕顺 |
107184612200148 |
材料科学与工程学院 |
080500 |
材料科学与工程 |
全日制 |
|
尹彦 |
107044107040121 |
材料科学与工程学院 |
080500 |
材料科学与工程 |
全日制 |
推免 |
李杰 |
107044107040180 |
材料科学与工程学院 |
080500 |
材料科学与工程 |
全日制 |
推免 |
刘奕彤 |
107044107040116 |
材料科学与工程学院 |
080500 |
材料科学与工程 |
全日制 |
推免 |
尚芙蓉 |
107044107040107 |
材料科学与工程学院 |
080500 |
材料科学与工程 |
全日制 |
推免 |
唐宇航 |
107044107040132 |
材料科学与工程学院 |
080500 |
材料科学与工程 |
全日制 |
推免 |
李羽 |
107044107040167 |
材料科学与工程学院 |
080500 |
材料科学与工程 |
全日制 |
推免 |
唐钰 |
107044107040125 |
材料科学与工程学院 |
080500 |
材料科学与工程 |
全日制 |
推免 |
丁杰 |
107044107040139 |
材料科学与工程学院 |
080500 |
材料科学与工程 |
全日制 |
推免 |
姚毅拓 |
100794000003208 |
电气与控制工程学院 |
080800 |
电气工程 |
全日制 |
|
张亿 |
102564210003601 |
电气与控制工程学院 |
080800 |
电气工程 |
全日制 |
|
李萍 |
106134080800250 |
电气与控制工程学院 |
080800 |
电气工程 |
全日制 |
|
宋泗延 |
106144085421037 |
电气与控制工程学院 |
080800 |
电气工程 |
全日制 |
|
王文静 |
107004614741990 |
电气与控制工程学院 |
080800 |
电气工程 |
全日制 |
|
蒋鑫炜 |
107044133033961 |
电气与控制工程学院 |
080800 |
电气工程 |
全日制 |
|
刘岚涛 |
107044144084906 |
电气与控制工程学院 |
080800 |
电气工程 |
全日制 |
|
魏孟翔 |
107044161180382 |
电气与控制工程学院 |
080800 |
电气工程 |
全日制 |
|
周睿香 |
107044161180384 |
电气与控制工程学院 |
080800 |
电气工程 |
全日制 |
|
马玉笑 |
107044161180393 |
电气与控制工程学院 |
080800 |
电气工程 |
全日制 |
|
赵欣煜 |
107044161180394 |
电气与控制工程学院 |
080800 |
电气工程 |
全日制 |
|
何泽宇 |
107044161180403 |
电气与控制工程学院 |
080800 |
电气工程 |
全日制 |
|
樊士奥 |
114134413006183 |
电气与控制工程学院 |
080800 |
电气工程 |
全日制 |
|
卢锐 |
118454004004878 |
电气与控制工程学院 |
080800 |
电气工程 |
全日制 |
|
关丽雅 |
107044107040044 |
电气与控制工程学院 |
080800 |
电气工程 |
全日制 |
推免 |
齐天蕊 |
107044107040042 |
电气与控制工程学院 |
080800 |
电气工程 |
全日制 |
推免 |
李宁 |
107044107040045 |
电气与控制工程学院 |
080800 |
电气工程 |
全日制 |
推免 |
张倚 |
107044107040050 |
电气与控制工程学院 |
080800 |
电气工程 |
全日制 |
推免 |
刘欣怡 |
107044107040048 |
电气与控制工程学院 |
080800 |
电气工程 |
全日制 |
推免 |
宋晨曦 |
107044107040047 |
电气与控制工程学院 |
080800 |
电气工程 |
全日制 |
推免 |
张延 |
107044107040046 |
电气与控制工程学院 |
080800 |
电气工程 |
全日制 |
推免 |
张佳琪 |
107044107040043 |
电气与控制工程学院 |
080800 |
电气工程 |
全日制 |
推免 |
陈佳浩 |
107044141174541 |
电气与控制工程学院 |
080900 |
电子科学与技术 |
全日制 |
|
雷恒熙 |
107044161180397 |
电气与控制工程学院 |
080900 |
电子科学与技术 |
全日制 |
|
朱富坤 |
107044161180406 |
电气与控制工程学院 |
080900 |
电子科学与技术 |
全日制 |
|
王凯 |
107044161180407 |
电气与控制工程学院 |
080900 |
电子科学与技术 |
全日制 |
|
郭超 |
107044161180412 |
电气与控制工程学院 |
080900 |
电子科学与技术 |
全日制 |
|
孙屹芃 |
107044161180413 |
电气与控制工程学院 |
080900 |
电子科学与技术 |
全日制 |
|
徐晓林 |
107044161180416 |
电气与控制工程学院 |
080900 |
电子科学与技术 |
全日制 |
|
李思怡 |
107044161180418 |
电气与控制工程学院 |
080900 |
电子科学与技术 |
全日制 |
|
赵煜鸿 |
107044161180419 |
电气与控制工程学院 |
080900 |
电子科学与技术 |
全日制 |
|
李宇轩 |
107044107040052 |
电气与控制工程学院 |
080900 |
电子科学与技术 |
全日制 |
推免 |
张文博 |
106974611603371 |
通信与信息工程学院 |
080900 |
电子科学与技术 |
全日制 |
|
段书阳 |
107014611300891 |
通信与信息工程学院 |
080900 |
电子科学与技术 |
全日制 |
|
贺欣雨 |
107044161180415 |
通信与信息工程学院 |
080900 |
电子科学与技术 |
全日制 |
|
胡向宇 |
107044161180421 |
通信与信息工程学院 |
080900 |
电子科学与技术 |
全日制 |
|
张小龙 |
107044161180424 |
通信与信息工程学院 |
080900 |
电子科学与技术 |
全日制 |
|
张嘉伟 |
107044161180429 |
通信与信息工程学院 |
080900 |
电子科学与技术 |
全日制 |
|
刘海洋 |
107044161180430 |
通信与信息工程学院 |
080900 |
电子科学与技术 |
全日制 |
|
郭旭 |
107044161605715 |
通信与信息工程学院 |
080900 |
电子科学与技术 |
全日制 |
|
陈瑞 |
116644161182615 |
通信与信息工程学院 |
080900 |
电子科学与技术 |
全日制 |
|
周犇 |
107044107040150 |
通信与信息工程学院 |
080900 |
电子科学与技术 |
全日制 |
推免 |
解文龙 |
107044107040131 |
通信与信息工程学院 |
080900 |
电子科学与技术 |
全日制 |
推免 |
黄佛康 |
106144081021288 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
|
赵妍 |
107014611814240 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
|
张亚如 |
107014611814245 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
|
蒲坤成 |
107014611814249 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
|
高佳乐 |
107044113023054 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
|
刘伯柠 |
107044113063073 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
|
高玉卿 |
107044114203560 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
|
陈川源 |
107044151695094 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
|
姚泽华 |
107044161180433 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
|
陈芊卉 |
107044161180436 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
|
李佳钰 |
107044161180442 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
|
赵建国 |
107044161180444 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
|
刘佳望 |
107044161180448 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
|
冉小虎 |
107044161180449 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
|
黄歆 |
107104611815422 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
|
靳皓冰 |
107044107040115 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
推免 |
全大磊 |
107044107040149 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
推免 |
钟婉怡 |
107044107040134 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
推免 |
晏蕊 |
107044107040133 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
推免 |
薛倩倩 |
107044107040137 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
推免 |
贺雨 |
107044107040111 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
推免 |
秦晨燕 |
107044107040141 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
推免 |
李鑫 |
107044107040135 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
推免 |
屈佳伟 |
107044107040123 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
推免 |
黄静怡 |
107044107040105 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
推免 |
李佳瑶 |
107044107040106 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
推免 |
马娆 |
107044107040130 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
推免 |
胡丹 |
107044107040113 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
推免 |
陈相茹 |
107044107040142 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
推免 |
王雅琪 |
107044107040127 |
通信与信息工程学院 |
081000 |
信息与通信工程 |
全日制 |
推免 |
孙龙凯 |
100794000005412 |
电气与控制工程学院 |
081100 |
控制科学与工程 |
全日制 |
|
李孟霖 |
101084210003802 |
电气与控制工程学院 |
081100 |
控制科学与工程 |
全日制 |
|
杨帆 |
101414613914870 |
电气与控制工程学院 |
081100 |
控制科学与工程 |
全日制 |
|
余雪娇 |
104974400345381 |
电气与控制工程学院 |
081100 |
控制科学与工程 |
全日制 |
|
杨帆 |
106984140708411 |
电气与控制工程学院 |
081100 |
控制科学与工程 |
全日制 |
|
薛松林 |
106984611105076 |
电气与控制工程学院 |
081100 |
控制科学与工程 |
全日制 |
|
王振涛 |
106994214615342 |
电气与控制工程学院 |
081100 |
控制科学与工程 |
全日制 |
|
屠西苑 |
106994342416299 |
电气与控制工程学院 |
081100 |
控制科学与工程 |
全日制 |
|
亢文静 |
107004414842468 |
电气与控制工程学院 |
081100 |
控制科学与工程 |
全日制 |
|
张嘉豪 |
107014611814283 |
电气与控制工程学院 |
081100 |
控制科学与工程 |
全日制 |
|
高鹏祥 |
107044137084189 |
电气与控制工程学院 |
081100 |
控制科学与工程 |
全日制 |
|
李岩 |
107044161180450 |
电气与控制工程学院 |
081100 |
控制科学与工程 |
全日制 |
|
王一飞 |
107044161180452 |
电气与控制工程学院 |
081100 |
控制科学与工程 |
全日制 |
|
强书山 |
107044161180460 |
电气与控制工程学院 |
081100 |
控制科学与工程 |
全日制 |
|
王欣瑞 |
107104613300335 |
电气与控制工程学院 |
081100 |
控制科学与工程 |
全日制 |
|
练博 |
114134124002135 |
电气与控制工程学院 |
081100 |
控制科学与工程 |
全日制 |
|
吴茂雨 |
910024513602049 |
电气与控制工程学院 |
081100 |
控制科学与工程 |
全日制 |
|
白俊明 |
107044107040041 |
电气与控制工程学院 |
081100 |
控制科学与工程 |
全日制 |
推免 |
张莹 |
107044113053066 |
计算机科学与技术学院 |
081200 |
计算机科学与技术 |
全日制 |
|
樊丽丽 |
107044114203552 |
计算机科学与技术学院 |
081200 |
计算机科学与技术 |
全日制 |
|
朱慧慧 |
107044132203922 |
计算机科学与技术学院 |
081200 |
计算机科学与技术 |
全日制 |
|
朱文宁 |
107044137084200 |
计算机科学与技术学院 |
081200 |
计算机科学与技术 |
全日制 |
|
崔宏伟 |
107044161180461 |
计算机科学与技术学院 |
081200 |
计算机科学与技术 |
全日制 |
|
王香月 |
107044161180471 |
计算机科学与技术学院 |
081200 |
计算机科学与技术 |
全日制 |
|
朱凯龙 |
107044161180472 |
计算机科学与技术学院 |
081200 |
计算机科学与技术 |
全日制 |
|
杨志远 |
107044161180474 |
计算机科学与技术学院 |
081200 |
计算机科学与技术 |
全日制 |
|
杨金涛 |
107044161180476 |
计算机科学与技术学院 |
081200 |
计算机科学与技术 |
全日制 |
|
崔博韬 |
107044161180481 |
计算机科学与技术学院 |
081200 |
计算机科学与技术 |
全日制 |
|
王雄杰 |
107044161180483 |
计算机科学与技术学院 |
081200 |
计算机科学与技术 |
全日制 |
|
崔飞阳 |
107044161605707 |
计算机科学与技术学院 |
081200 |
计算机科学与技术 |
全日制 |
|
赵一帆 |
107044107040056 |
计算机科学与技术学院 |
081200 |
计算机科学与技术 |
全日制 |
推免 |
王兆星 |
107044107040061 |
计算机科学与技术学院 |
081200 |
计算机科学与技术 |
全日制 |
推免 |
林子焓 |
107044107040058 |
计算机科学与技术学院 |
081200 |
计算机科学与技术 |
全日制 |
推免 |
刘俊雅 |
107044107040184 |
计算机科学与技术学院 |
081200 |
计算机科学与技术 |
全日制 |
推免 |
张正义 |
107044107040055 |
计算机科学与技术学院 |
081200 |
计算机科学与技术 |
全日制 |
推免 |
高俊豪 |
107044107040053 |
计算机科学与技术学院 |
081200 |
计算机科学与技术 |
全日制 |
推免 |
赵庆雨 |
100194413010142 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
|
石泽钰 |
100804194810013 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
|
黄国宁 |
103364346107794 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
|
魏偲溢 |
105114039105346 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
|
朱鹏宇 |
106984141008464 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
|
李东升 |
107014611300653 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
|
吕光辉 |
107044161180489 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
|
杨雨瀚 |
107044161180499 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
|
齐鹏成 |
107044161180500 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
|
崔骞 |
107044161180501 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
|
胡佳欢 |
107044161180508 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
|
党思前 |
107044161415285 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
|
郭豪 |
107044161415368 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
|
邹玉洁 |
107104611815409 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
|
马力遥 |
107104613415616 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
|
张永康 |
116644141132704 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
|
陈嘉航 |
107044107040029 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
推免 |
李若溪 |
107044107040039 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
推免 |
张明豪 |
107044107040030 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
推免 |
吴镇材 |
107044107040038 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
推免 |
王智璇 |
107044107040035 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
推免 |
杨锦霖 |
107044107040036 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
推免 |
庞甲琛 |
107044107040040 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
推免 |
雷逸凡 |
107044107040026 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
推免 |
王茜玥 |
107044107040024 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
推免 |
李昕哲 |
107044107040027 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
推免 |
徐安然 |
107044107040031 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
推免 |
梁晗宇 |
107044107040025 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
推免 |
景琛驰 |
107044107040032 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
推免 |
王欣蓓 |
107044107040034 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
推免 |
王玺朝 |
107044107040023 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
推免 |
姬超 |
107044107040033 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
推免 |
张安妮 |
107044107040028 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
推免 |
崔源泉 |
107044107040037 |
建筑与土木工程学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
推免 |
韩英楠 |
102904210316563 |
能源学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
|
郭一 |
107044161180488 |
能源学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
|
张悦悦 |
107044161180495 |
能源学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
|
梁雨艳 |
107044161180497 |
能源学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
|
郭子豪 |
107104613300528 |
能源学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
|
王浩乾 |
107104620216404 |
能源学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
|
常译丹 |
107104621116778 |
能源学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
|
张媛媛 |
107044107040090 |
能源学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
推免 |
海小军 |
107044107040085 |
能源学院 |
081400 |
土木工程 |
全日制 |
推免 |
冯航睿 |
102904211616567 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
|
张文 |
103004210508231 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
|
陈泽瑜 |
104914320105270 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
|
陈江燚 |
104914320105309 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
|
李明冬 |
106134081600037 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
|
倪渝然 |
106134081600152 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
|
薄永琪 |
107044132443942 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
|
姬振宇 |
107044137134232 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
|
李丹阳 |
107044141464635 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
|
谷雪 |
107044161180512 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
|
高晨阳 |
107044161180514 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
|
梁晨璐 |
107044161180515 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
|
陆硕硕 |
107044161180516 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
|
蒙雨露 |
107044161180517 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
|
巩瑞轩 |
107044161180519 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
|
杨静 |
107044161180520 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
|
孙娅娅 |
107044162125849 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
|
李佳坤 |
107104135205941 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
|
魏育航 |
107104140206055 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
|
薛书溶 |
107104141006470 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
|
郭纬 |
107104415412783 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
|
闫海琳 |
107104431413508 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
|
寇诗睿 |
107104613300407 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
|
鱼靖洋 |
107104613300425 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
|
赵一阳 |
107044107040122 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
推免 |
苏弘扬 |
107044107040124 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
推免 |
任延穗 |
107044107040161 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
推免 |
谌清方 |
107044107040179 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
推免 |
王艺臻 |
107044107040170 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
推免 |
毛晓楠 |
107044107040129 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
推免 |
郭雅楠 |
107044107040166 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
推免 |
薛瑞瑞 |
107044107040165 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
推免 |
贺煜翔 |
107044107040140 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
推免 |
白锦超 |
107044107040162 |
测绘科学与技术学院 |
081600 |
测绘科学与技术 |
全日制 |
推免 |
相博文 |
101104000006924 |
化学与化工学院 |
081700 |
化学工程与技术 |
全日制 |
|
孟雅琪 |
101514000008207 |
化学与化工学院 |
081700 |
化学工程与技术 |
全日制 |
|
宋振宇 |
103364321101646 |
化学与化工学院 |
081700 |
化学工程与技术 |
全日制 |
|
李明滢 |
106974141108208 |
化学与化工学院 |
081700 |
化学工程与技术 |
全日制 |
|
吴乐乐 |
107004613641768 |
化学与化工学院 |
081700 |
化学工程与技术 |
全日制 |
|
常佳乐 |
107044161180524 |
化学与化工学院 |
081700 |
化学工程与技术 |
全日制 |
|
李进 |
107104613300450 |
化学与化工学院 |
081700 |
化学工程与技术 |
全日制 |
|
赵佳欢 |
107104613300477 |
化学与化工学院 |
081700 |
化学工程与技术 |
全日制 |
|
张茜 |
107184612200062 |
化学与化工学院 |
081700 |
化学工程与技术 |
全日制 |
|
李清 |
107044107040006 |
化学与化工学院 |
081700 |
化学工程与技术 |
全日制 |
推免 |
刘子其 |
107044107040002 |
化学与化工学院 |
081700 |
化学工程与技术 |
全日制 |
推免 |
张梦园 |
107044107040010 |
化学与化工学院 |
081700 |
化学工程与技术 |
全日制 |
推免 |
刘亚琦 |
107044107040008 |
化学与化工学院 |
081700 |
化学工程与技术 |
全日制 |
推免 |
蒙星星 |
107044107040015 |
化学与化工学院 |
081700 |
化学工程与技术 |
全日制 |
推免 |
王杰 |
107044107040007 |
化学与化工学院 |
081700 |
化学工程与技术 |
全日制 |
推免 |
薛堃 |
107044107040001 |
化学与化工学院 |
081700 |
化学工程与技术 |
全日制 |
推免 |
王凯 |
107044107040005 |
化学与化工学院 |
081700 |
化学工程与技术 |
全日制 |
推免 |
周宇 |
102904210110056 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
安春雪 |
102944211505120 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
蒲悦 |
102944211515864 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
林柯瑾 |
103364611812274 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
尹旭 |
104224510107117 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
杨清宇 |
104254540000587 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
张浩 |
104254540000742 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
李宗路 |
104754081200074 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
朱泽锡 |
104914310206399 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
关鹏鹏 |
104914310206411 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
郝玉童 |
106164081200195 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
杨振英 |
106174202005270 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
刘爱雄 |
106974136007504 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
王宇航 |
106974611604025 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
吕龙 |
106974611604036 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
王子墨 |
106974611604038 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
陈青山 |
106974611816289 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
王磊 |
106974611816290 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
李坤 |
107014141105566 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
白欣欣 |
107014611303036 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
于鑫航 |
107044143104863 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
罗钰韬 |
107044151215022 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
杨启 |
107044161180542 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
张轶喆 |
107044161180544 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
汪鸿林 |
107044161180545 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
黄冰 |
107044161180546 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
李嘉翔 |
107044161180548 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
郝祎恒 |
107104133305637 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
罗文轩 |
107104432113609 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
卢欣钰 |
114154510805603 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
马思锦 |
114154611805840 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
魏子旭 |
116644161070316 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
|
朱德铭 |
107044107040070 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
推免 |
方海松 |
107044107040091 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
推免 |
武晓杰 |
107044107040065 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
推免 |
刘佳乐 |
107044107040092 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
推免 |
杨玉琦 |
107044107040066 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
推免 |
张舜鑫 |
107044107040120 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
推免 |
王朵 |
107044107040064 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
推免 |
姚鑫 |
107044107040069 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
推免 |
张春莲 |
107044107040168 |
地质与环境学院 |
081800 |
地质资源与地质工程 |
全日制 |
推免 |
石子昂 |
100074000014979 |
化学与化工学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
王顺 |
105334611806861 |
化学与化工学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
胡博 |
107014511012935 |
化学与化工学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
李跃 |
114134370405298 |
化学与化工学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
赵兆 |
114134611807224 |
化学与化工学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
王兴宇 |
831104161523016 |
化学与化工学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
韩硕 |
107044107040009 |
化学与化工学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
推免 |
李朋玉 |
107044107040003 |
化学与化工学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
推免 |
曾奎 |
100044611812464 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
宋洪臣 |
100194611812743 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
王佳乐 |
101084210003738 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
王耀伟 |
101454000019413 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
康佳星 |
101754000002800 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
张淑琪 |
101834215419644 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
段宝玉 |
102174000060525 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
汪雨琦 |
102564210002841 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
王庆 |
102904210216471 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
方科 |
102904210216513 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
赵政昊 |
102904211216537 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
郑思宇 |
105544424600111 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
沈宇琦 |
106134080800329 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
宋泉 |
106974411712996 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
冯如一 |
106974611603865 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
王全鑫 |
107004614441989 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
荣若愚 |
107014431611916 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
刘博文 |
107044134614026 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
张宏强 |
107044161180362 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
张矗 |
107044161180549 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
王博 |
107044161180550 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
陈兆阳 |
107044161180556 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
王海阳 |
107044161475496 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
成戎弋 |
107044161475497 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
高新 |
107044162035795 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
林伟 |
107104415312740 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
刘旭东 |
116644161070322 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
|
刘俊 |
107044107040093 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
推免 |
徐苑 |
107044107040099 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
推免 |
郭宇丰 |
107044107040078 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
推免 |
赵伟刚 |
107044107040086 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
推免 |
王子晗 |
107044107040083 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
推免 |
杨延鹏 |
107044107040087 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
推免 |
丁泽昊 |
107044107040084 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
推免 |
张希 |
107044107040081 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
推免 |
郭宇阳 |
107044107040082 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
推免 |
杨珂 |
107044107040088 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
推免 |
刘安之 |
107044107040097 |
能源学院 |
081900 |
矿业工程 |
全日制 |
推免 |
石文静 |
107044141804794 |
地质与环境学院 |
083000 |
环境科学与工程 |
全日制 |
|
虎芳 |
107044161180562 |
地质与环境学院 |
083000 |
环境科学与工程 |
全日制 |
|
郭维萱 |
107044107040059 |
地质与环境学院 |
083000 |
环境科学与工程 |
全日制 |
推免 |
谢雨珂 |
107044107040072 |
地质与环境学院 |
083000 |
环境科学与工程 |
全日制 |
推免 |
刘海燕 |
107044107040068 |
地质与环境学院 |
083000 |
环境科学与工程 |
全日制 |
推免 |
李帅宾 |
101414410812182 |
建筑与土木工程学院 |
083300 |
城乡规划学 |
全日制 |
|
熊立芳 |
102844213625000 |
建筑与土木工程学院 |
083300 |
城乡规划学 |
全日制 |
|
李科 |
102844213626106 |
建筑与土木工程学院 |
083300 |
城乡规划学 |
全日制 |
|
李人杰 |
102864442020739 |
建筑与土木工程学院 |
083300 |
城乡规划学 |
全日制 |
|
邵龙 |
103864211515153 |
建筑与土木工程学院 |
083300 |
城乡规划学 |
全日制 |
|
尹一憧 |
105324431506245 |
建筑与土木工程学院 |
083300 |
城乡规划学 |
全日制 |
|
徐家焕 |
105904567823737 |
建筑与土木工程学院 |
083300 |
城乡规划学 |
全日制 |
|
张佳琦 |
106114515080484 |
建筑与土木工程学院 |
083300 |
城乡规划学 |
全日制 |
|
张雨晨 |
106114515080520 |
建筑与土木工程学院 |
083300 |
城乡规划学 |
全日制 |
|
李登辉 |
106134083300034 |
建筑与土木工程学院 |
083300 |
城乡规划学 |
全日制 |
|
韩家慧 |
107034141204341 |
建筑与土木工程学院 |
083300 |
城乡规划学 |
全日制 |
|
谢建云 |
107034410506128 |
建筑与土木工程学院 |
083300 |
城乡规划学 |
全日制 |
|
张梦娇 |
107034611807961 |
建筑与土木工程学院 |
083300 |
城乡规划学 |
全日制 |
|
郭浩楠 |
107034613402828 |
建筑与土木工程学院 |
083300 |
城乡规划学 |
全日制 |
|
杨琳琳 |
107044142304822 |
建筑与土木工程学院 |
083300 |
城乡规划学 |
全日制 |
|
刘一帆 |
107044161180575 |
建筑与土木工程学院 |
083300 |
城乡规划学 |
全日制 |
|
贺祎琳 |
107044161180576 |
建筑与土木工程学院 |
083300 |
城乡规划学 |
全日制 |
|
刘奕宏 |
110784123416706 |
建筑与土木工程学院 |
083300 |
城乡规划学 |
全日制 |
|
董怡璇 |
102864135206724 |
建筑与土木工程学院 |
083300 |
城乡规划学 |
全日制 |
|
李晨曦 |
106104083300016 |
建筑与土木工程学院 |
083300 |
城乡规划学 |
非全日制 |
|
王自尧 |
107044161180572 |
建筑与土木工程学院 |
083300 |
城乡规划学 |
非全日制 |
|
张苏曌 |
107044165015997 |
建筑与土木工程学院 |
083300 |
城乡规划学 |
非全日制 |
|
崔稳定 |
107044133053969 |
计算机科学与技术学院 |
083500 |
软件工程 |
全日制 |
|
张子昂 |
107044141054340 |
计算机科学与技术学院 |
083500 |
软件工程 |
全日制 |
|
李亚洲 |
107044141224561 |
计算机科学与技术学院 |
083500 |
软件工程 |
全日制 |
|
文程铄 |
107044150044947 |
计算机科学与技术学院 |
083500 |
软件工程 |
全日制 |
|
赵国印 |
107044151535082 |
计算机科学与技术学院 |
083500 |
软件工程 |
全日制 |
|
刘胜娇 |
107044161180581 |
计算机科学与技术学院 |
083500 |
软件工程 |
全日制 |
|
张明佳 |
107044161180595 |
计算机科学与技术学院 |
083500 |
软件工程 |
全日制 |
|
段亚楠 |
107044161180600 |
计算机科学与技术学院 |
083500 |
软件工程 |
全日制 |
|
张静 |
107044162125866 |
计算机科学与技术学院 |
083500 |
软件工程 |
全日制 |
|
江明畅 |
107044107040051 |
计算机科学与技术学院 |
083500 |
软件工程 |
全日制 |
推免 |
刘佳威 |
107044107040062 |
计算机科学与技术学院 |
083500 |
软件工程 |
全日制 |
推免 |
杨嘉乐 |
107044107040100 |
计算机科学与技术学院 |
083500 |
软件工程 |
全日制 |
推免 |
杨攀宇 |
107044107040049 |
计算机科学与技术学院 |
083500 |
软件工程 |
全日制 |
推免 |
刘璇 |
107044107040054 |
计算机科学与技术学院 |
083500 |
软件工程 |
全日制 |
推免 |
巩志博 |
107044107040169 |
计算机科学与技术学院 |
083500 |
软件工程 |
全日制 |
推免 |
何佳旺 |
107044111573015 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
牛林蒴 |
107044113073078 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
刘然 |
107044113103098 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
赵新龙 |
107044113103099 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
冯航航 |
107044113523156 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
郭康帅 |
107044113593176 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
左文康 |
107044114133429 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
傅松祺 |
107044114213568 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
黄梦茹 |
107044114223604 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
朱世杰 |
107044114243644 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
侯志宣 |
107044123163860 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
王知博 |
107044134614029 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
董晓晗 |
107044137064162 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
王雨欣 |
107044137084194 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
郇德康 |
107044137084196 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
石广乾 |
107044137084198 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
席爽 |
107044137164259 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
柳茄乐 |
107044141354599 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
潘婧潇 |
107044143144867 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
杨浩宇 |
107044151114984 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
何雨桐 |
107044151134999 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
唐遥 |
107044151135000 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
周丹 |
107044151325053 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
刘学 |
107044151325056 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
陈思颖 |
107044151585091 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
佟小倩 |
107044152095118 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
邹坤霖 |
107044161180607 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
陈徐 |
107044161180610 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
刘文深 |
107044161180611 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
孙天航 |
107044161180612 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
孙晨刚 |
107044161180615 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
张永哲 |
107044161180618 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
陈章坤 |
107044161180621 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
张钰晗 |
107044161180625 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
刘逸思 |
107044161180629 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
丁晶晶 |
107044161180630 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
常泽润 |
107044161180631 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
王蓉 |
107044161180632 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
张蕾 |
107044161180633 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
何军凝 |
107044161180636 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
袁聪 |
107044161180641 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
刘雨晨 |
107044161180642 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
魏烁 |
107044161180644 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
张琳 |
107044161475489 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
曹旭鑫 |
107044161475498 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
赵子藩 |
107044161475499 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
|
曹怡茗 |
107044107040126 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
推免 |
任婧 |
107044107040164 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
推免 |
隋圣阳 |
107044107040177 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
推免 |
柳惟益 |
107044107040128 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
推免 |
何佳艳 |
107044107040159 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
推免 |
张海旭 |
107044107040153 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
推免 |
李爽 |
107044107040147 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
推免 |
张欣 |
107044107040143 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
推免 |
郭骏阳 |
107044107040160 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
推免 |
郭倩楠 |
107044107040145 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
推免 |
熊雅莹 |
107044107040174 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
推免 |
李沛华 |
107044107040148 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
推免 |
郝佳妮 |
107044107040152 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
推免 |
尚宇阳 |
107044107040163 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
推免 |
曹萱芮 |
107044107040158 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
推免 |
张一如 |
107044107040175 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
推免 |
朱子钰 |
107044107040178 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
推免 |
杜珂瑀 |
107044107040171 |
安全科学与工程学院 |
083700 |
安全科学与工程 |
全日制 |
推免 |
吕松直 |
101124202409829 |
理学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
王弈超 |
106994611210199 |
理学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
肖子涵 |
107004613447202 |
理学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
张颖颖 |
107044141164533 |
理学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
李曼曼 |
107044161180731 |
理学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
黄松阳 |
107044161615769 |
理学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
沈文志 |
107104321408592 |
理学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
杜晨 |
107104611815485 |
理学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
安在旭 |
107104611815492 |
理学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
祁琛 |
116644161070790 |
理学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
胡进蓉 |
116644161070907 |
理学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
王健 |
107044113073079 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
闫佳靖 |
107044114123375 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
张雅芝 |
107044114153456 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
朱慧慧 |
107044114153466 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
余泽香 |
107044114203558 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
钟逸 |
107044132113889 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
李新生 |
107044132203921 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
邵伟豪 |
107044133053970 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
孔祥丽 |
107044137064173 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
庄柯彧 |
107044141114409 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
朱文辉 |
107044141124437 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
张宇 |
107044141144482 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
李治 |
107044141154512 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
潘宇佳 |
107044141154513 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
赵一帆 |
107044141304583 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
李香悦 |
107044141514655 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
黄雪梅 |
107044141524661 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
李子豪 |
107044142444846 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
林文杰 |
107044144034900 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
周秋发 |
107044145324935 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
张振豪 |
107044150294975 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
张溪 |
107044150294977 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
肖莉萌 |
107044151225035 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
张鑫一 |
107044151235039 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
韩哲 |
107044151535081 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
贺小娟 |
107044151545085 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
赵鹏飞 |
107044161035140 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
吉汉松 |
107044161180655 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
贾晨雨 |
107044161180665 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
陈宇洋 |
107044161180672 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
王玲玲 |
107044161180676 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
史宇航 |
107044161180677 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
宋升波 |
107044161180679 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
王杰 |
107044161180680 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
熊敬哲 |
107044161180686 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
王义云 |
107044161180688 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
赵博豪 |
107044161180690 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
张宇 |
107044161180692 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
冯天宇 |
107044161180694 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
陈杰 |
107044161180701 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
郭卉姿 |
107044161180704 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
张挺威 |
107044161180705 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
李潮 |
107044161180707 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
武梦蝶 |
107044161180711 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
马凯 |
107044161180719 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
张宇伟 |
107044161180721 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
马燕 |
107044161180722 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
魏孟媛 |
107044161180723 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
李泽凯 |
107044161180724 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
汪兴超 |
107044161180728 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
武海锋 |
107044161180730 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
汪佳顺 |
107044161180732 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
李佳怡 |
107044161180734 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
孙静 |
107044161180737 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
杜荣鑫 |
107044161180745 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
詹学婷 |
107044161180749 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
何世龙 |
107044161180750 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
孙浩洋 |
107044161180755 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
杨朝 |
107044161180758 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
罗伟川 |
107044161180759 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
李蜺榛 |
107044161180763 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
李钰滢 |
107044161180767 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
宋宇辉 |
107044161180768 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
张博颖 |
107044161180769 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
于飞龙 |
107044161180770 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
杨雨缘 |
107044161180772 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
王毅毅 |
107044161180774 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
袁梦迪 |
107044161180777 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
李恒祥 |
107044161180779 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
鞠毅良 |
107044161180783 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
申家轩 |
107044161180785 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
全梦凡 |
107044161180790 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
刘哲 |
107044161180791 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
运腾 |
107044161180793 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
董思辰 |
107044161180794 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
吴婷婷 |
107044161180796 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
司晨阳 |
107044161180797 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
王雪 |
107044161180798 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
任家琦 |
107044161180800 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
张玉鹏 |
107044161180802 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
赵鑫鑫 |
107044161180803 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
刘咪 |
107044161180807 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
丁温欣 |
107044161180808 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
阿卜力孜·外力江 |
107044161180812 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
薛子儒 |
107044161180830 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
李龙 |
107044161180831 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
张烁 |
107044161180832 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
白磊 |
107044161180834 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
张立新 |
107044161180836 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
王英巅 |
107044161180838 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
淡永康 |
107044161180840 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
王蕊 |
107044161180842 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
高勇伟 |
107044161180849 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
陈睿博 |
107044161180855 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
翟林柏 |
107044161180858 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
麻强龙 |
107044161180860 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
党伟博 |
107044161180861 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
史佳俊 |
107044161180862 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
王梦丹 |
107044161180863 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
蒋莉 |
107044161180867 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
严卓欣 |
107044161415325 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
赵雨佳 |
107044161415329 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
范家骏 |
107044161415348 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
何一凡 |
107044161415354 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
李赋育 |
107044161415367 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
黄佳豪 |
107044161415375 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
孙龙桥 |
107044161445409 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
李申阳 |
107044161485530 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
韩乐雯 |
107044161535592 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
杨佳璠 |
107044161545611 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
李艺伟 |
107044161575686 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
常帆 |
107044162025785 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
赵翊希 |
107044162125847 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
张毅 |
107044162245938 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
全日制 |
|
王秀玉 |
100794000005164 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
非全日制 |
|
董鹏涛 |
101424142400898 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
非全日制 |
|
陆瑶 |
102514000004411 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
非全日制 |
|
白欣欣 |
104644410040441 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
非全日制 |
|
苏甜甜 |
104774410112453 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
非全日制 |
|
张雪锋 |
106214085402675 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
非全日制 |
|
龚桂嵩 |
106314200000274 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
非全日制 |
|
马瑞泽 |
107004613644103 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
非全日制 |
|
姚佳豪 |
107014611414044 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
非全日制 |
|
王朝阳 |
107044161180671 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
非全日制 |
|
马宇扬 |
107044161180710 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
非全日制 |
|
杜卓雨 |
107044161180727 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
非全日制 |
|
田文强 |
107184612201029 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
非全日制 |
|
陈新 |
116644162033973 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
非全日制 |
|
张泽林 |
823024000000178 |
通信与信息工程学院 |
085400 |
电子信息 |
非全日制 |
|
刘梦凡 |
107044111333009 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
赵璐 |
107044112053021 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
杨梦涵 |
107044112153032 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
翟泽娟 |
107044113323117 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
秦耀远 |
107044114073221 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
郝雨丹 |
107044114103278 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
马少锋 |
107044114123362 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
贾弘瑜 |
107044114133407 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
杨阳 |
107044114133435 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
张仪 |
107044114153450 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
赵成宇 |
107044114203559 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
刁猛 |
107044122073833 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
陈旭雯 |
107044123263877 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
魏伟 |
107044132133903 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
罗琪 |
107044136024069 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
任永恒 |
107044137024133 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
姜国昕 |
107044137134222 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
杨文帅 |
107044141024290 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
孙习相荣 |
107044141064358 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
李越 |
107044141154519 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
赵鑫 |
107044141164536 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
梁亚丹 |
107044141234566 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
杨彬 |
107044141244578 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
张甜甜 |
107044141474636 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
李克强 |
107044141544697 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
毕瑞瑞 |
107044141664743 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
孙子仪 |
107044143074858 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
罗竣友 |
107044143174878 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
王子燚 |
107044150184962 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
杨凯 |
107044161175212 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
孙芙蓉 |
107044161180877 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
吕凌雨 |
107044161180913 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
孙扬帆 |
107044161180914 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
辛梓琪 |
107044161180923 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
赵恒祥 |
107044161180941 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
保文博 |
107044161180942 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
陆煜 |
107044161180945 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
董文倩 |
107044161180958 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
江博文 |
107044161180984 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
黄晨曦 |
107044161180992 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
谢智钧 |
107044161180998 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
洪万磊 |
107044161180999 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
左彤 |
107044161181017 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
刘嘉曼 |
107044161181029 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
王朝洋 |
107044161181033 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
李万泽 |
107044161181044 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
李力智 |
107044161181046 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
李雅文 |
107044161181048 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
王思睿 |
107044161395278 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
朱家琪 |
107044161395281 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
侯建波 |
107044161415370 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
肖良果 |
107044161605696 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
鲁亦群 |
107044161605718 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
贾一卓 |
107044162125883 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
全日制 |
|
孙峣 |
107044161181006 |
计算机科学与技术学院 |
085404 |
计算机技术 |
非全日制 |
|
王树卓 |
107044114103291 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
胡泽楠 |
107044114123361 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
张颖 |
107044114133416 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
高祺 |
107044114153454 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
朱少广 |
107044114183519 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
王毓人 |
107044121403786 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
姜忻月 |
107044132153911 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
李华良 |
107044135024041 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
杨子怡 |
107044137024126 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
房佳怡 |
107044141034294 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
何冬丽 |
107044141114424 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
刘记逢 |
107044141144476 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
张贺强 |
107044141164530 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
刘文浩 |
107044141484639 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
郭珊 |
107044141534670 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
董一佳 |
107044141544701 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
李心语 |
107044141544706 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
闫茹梦 |
107044141634724 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
时俊龙 |
107044141644731 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
刘翔 |
107044144014893 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
黄艳宏 |
107044150324979 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
师玺程 |
107044154285132 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
段爱卓伦 |
107044161181090 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
孙妍 |
107044161181094 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
刘雨龙 |
107044161181120 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
刘子怡 |
107044161181121 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
陈功涛 |
107044161181124 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
苏子铭 |
107044161181144 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
李焦阳 |
107044161181152 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
严雨露 |
107044161181162 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
高浩文 |
107044161181167 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
李国栋 |
107044161181170 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
陈旭 |
107044161415372 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
安彤 |
107044161605717 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
牛镐龙 |
107044165236030 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
全日制 |
|
张宇 |
107024161051446 |
计算机科学与技术学院 |
085405 |
软件工程 |
非全日制 |
|
孙跃 |
107044113073075 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
栾卓宇 |
107044115373753 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
王嘉乐 |
107044134013989 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
苗双杰 |
107044134013991 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
余永康 |
107044134294024 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
李勇汉 |
107044141134443 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
胡松 |
107044151365065 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
王小龙 |
107044161181180 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
朱高婷 |
107044161181182 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
贾心怡 |
107044161181183 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
马国翔 |
107044161181189 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
任新宇 |
107044161181190 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
李小俊 |
107044161181194 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
马静静 |
107044161181196 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
李乐琪 |
107044161181197 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
崔怡萌 |
107044161181199 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
刘宇江 |
107044161181203 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
张世龙 |
107044161181205 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
高敬坤 |
107044161181206 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
朱俊霖 |
107044161181207 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
冯雪雪 |
107044161181209 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
董嘉耀 |
107044161181213 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
王嘉琪 |
107044161181214 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
张子豪 |
107044161181216 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
张义豪 |
107044161181217 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
韩晓宁 |
107044161181218 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
李爽 |
107044161181222 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
张宇 |
107044161181225 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
张铎严 |
107044161181227 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
常文健 |
107044161181229 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
雍岩 |
107044161181230 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
郭晨璐 |
107044161181231 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
石双敏 |
107044161181234 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
张旭佳 |
107044161181235 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
种孟月 |
107044161181236 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
张瑞秋 |
107044161181239 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
唐利 |
107044161181240 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
张志豪 |
107044161181241 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
康玉浩 |
107044161181244 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
李玉成 |
107044161181246 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
钱莉媛 |
107044161181257 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
王一凡 |
107044161181258 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
王佳丽 |
107044161181259 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
史博飞 |
107044161181260 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
长孙梦娇 |
107044161181262 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
张楚翰 |
107044161181263 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
陈佳涛 |
107044161181265 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
全日制 |
|
张文真 |
102854210027842 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
非全日制 |
|
高晨阳 |
106994611211380 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
非全日制 |
|
葛云鹏 |
107024161051360 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
非全日制 |
|
李坤 |
107034220704917 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
非全日制 |
|
程龙杰 |
107044114223577 |
电气与控制工程学院 |
085406 |
控制工程 |
非全日制 |
|
冯志立 |
107044113043058 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
于瑾皓 |
107044113043061 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
唐树卿 |
107044113053070 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
杨偲栋 |
107044113333121 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
吴宸 |
107044113333123 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
海哲 |
107044114073214 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
闫世聪 |
107044114073218 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
王芙蓉 |
107044114113318 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
赵梦焕 |
107044114113340 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
张潞彬 |
107044114113343 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
赵江涛 |
107044114113353 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
郭景杰 |
107044114113356 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
赵子迪 |
107044114133425 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
张振业 |
107044114133428 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
段旭伟 |
107044114303675 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
张鑫 |
107044115043711 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
李金钊 |
107044115373751 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
王睿 |
107044123063848 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
王少鹏 |
107044131183882 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
李柏屹 |
107044132113888 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
汤张瑜 |
107044132163913 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
江吴兵 |
107044132203924 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
王嘉柯 |
107044132233931 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
陈晓龙 |
107044132443943 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
张宇豪 |
107044133043967 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
陈军吉 |
107044134013993 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
王福康 |
107044134023996 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
毕启航 |
107044135084047 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
黄山虎 |
107044135084048 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
赵文才 |
107044136014057 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
李胜 |
107044136064074 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
熊伊晨 |
107044136084078 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
张浩 |
107044137024138 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
刘亚 |
107044137044153 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
宋成志 |
107044137074185 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
张华恒 |
107044137084192 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
李艺 |
107044141114426 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
杨俊洁 |
107044141134465 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
姜永丽 |
107044141134469 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
陈梦涵 |
107044141184549 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
刘明瑞 |
107044141534677 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
胡祠斌 |
107044141534679 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
王有顺 |
107044141534680 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
段斌斌 |
107044141534684 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
贾芸生 |
107044141544693 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
张鑫 |
107044141544695 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
张玉博 |
107044141544704 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
吴文浩 |
107044141544705 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
涂博 |
107044142354834 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
邱飞 |
107044142374841 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
韩峰 |
107044142514856 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
王嘉辉 |
107044143084861 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
李子龙 |
107044143194880 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
郜俊飞 |
107044145374938 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
刘潮骏 |
107044151525080 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
王博业 |
107044161175213 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
杨鹏博 |
107044161181286 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
李亚鹏 |
107044161181295 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
杨凯 |
107044161181297 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
安博晨 |
107044161181301 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
胡涛 |
107044161181302 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
齐绎纶 |
107044161181304 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
王晨哲 |
107044161181308 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
士兵计划 |
姚豪 |
107044161181309 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
白家乐 |
107044161181321 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
尧平 |
107044161181322 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
刘一董 |
107044161181325 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
胡腾浩 |
107044161181333 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
雷盼洁 |
107044161181338 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
边铖涛 |
107044161181339 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
刘桥风 |
107044161181343 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
唐超 |
107044161181347 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
张朋飞 |
107044161181348 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
屈张成 |
107044161181352 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
王豪杰 |
107044161181353 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
杨静远 |
107044161181354 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
马致远 |
107044161181355 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
张沛森 |
107044161181356 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
李江涛 |
107044161181357 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
王钊 |
107044161181360 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
王舒郡 |
107044161181363 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
姚朝晖 |
107044161181364 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
于贺坤 |
107044161181365 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
朱宏博 |
107044161181367 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
曾濠 |
107044161181369 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
张玮 |
107044161181372 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
雷坚 |
107044161181373 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
胡永刚 |
107044161181375 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
胥乐乐 |
107044161181380 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
黄金朝 |
107044161181383 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
杨嘉昊 |
107044161181401 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
陈聪慧 |
107044161181403 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
刘羽飞 |
107044161181406 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
邓喆 |
107044161181409 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
张嘉乐 |
107044161181410 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
王博粼 |
107044161181411 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
杨靖晗 |
107044161181414 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
高旭 |
107044161181424 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
田博文 |
107044161181426 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
马师蕊 |
107044161181428 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
汪林冲 |
107044161181430 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
王子琛 |
107044161181435 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
崔钊 |
107044161181436 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
陈古月 |
107044161181449 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
张佳琪 |
107044161181452 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
李嘉豪 |
107044161181453 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
付兴 |
107044161181454 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
李佳乐 |
107044161181455 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
蔡昊骞 |
107044161181458 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
邢明宇 |
107044161181460 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
尚召斌 |
107044161415317 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
田露松 |
107044161415364 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
郭杰 |
107044161445426 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
安王涛 |
107044161475485 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
张益佳 |
107044161535585 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
程裕强 |
107044161605704 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
张欢 |
107044161615739 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
张晨宝 |
107044164045953 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
马可旭 |
107044165276043 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
全日制 |
|
董旭 |
100594650601553 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
非全日制 |
|
蔡卓然 |
102914210612495 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
非全日制 |
|
张正宇 |
106134085500236 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
非全日制 |
|
靳怡豪 |
107044161180910 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
非全日制 |
|
汪德祥 |
107044161181320 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
非全日制 |
|
吴永宽 |
107104613302156 |
机械工程学院 |
085500 |
机械 |
非全日制 |
|
李天昊 |
100804184509414 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
杨桐 |
101454000019401 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
李镇达 |
101834214324773 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
冉建文 |
101834214325342 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
贾铭皓 |
102854210015419 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
李恒宇 |
104034085600661 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
冯飞 |
106114509080436 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
田博 |
106134085600640 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
郭文字 |
106134085600641 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
邱俊植 |
106184214007136 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
郭鸿涛 |
106354321028896 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
刘容含 |
106984370613358 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
张迪 |
106984611105346 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
张丽平 |
106984611106195 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
张晟榕 |
106984620419711 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
郭茹宇 |
106994140514276 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
刘帅 |
106994141214550 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
吕潇涵 |
106994611211968 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
梁欢 |
107014610713996 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
王丽婷 |
107014611303398 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
口冠渝 |
107014611303418 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
陈泳利 |
107044142444847 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
张小辉 |
107044161181463 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
崔文静 |
107044161181471 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
沈丽彤 |
107044161181472 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
田瑞雪 |
107044161181476 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
韩思恒 |
107044161181481 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
周江涛 |
107044161181482 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
杨普羽 |
107044161181495 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
马田啸 |
107044161181496 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
付云龙 |
107044161181497 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
杨世强 |
107044161181507 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
李雪皓 |
107044161181508 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
刘嘉豪 |
107044161181511 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
王科 |
107044161181514 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
陈美含 |
107044161181518 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
郑丹龙 |
107044161181521 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
周启蒙 |
107044161181529 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
徐怡婷 |
107044161181530 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
乔佩婷 |
107044161181534 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
陈茜 |
107044161181536 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
盛光明 |
107084611401820 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
陈帅帅 |
107104413112106 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
贾鹏文 |
107104611715395 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
陈利静 |
107104611815526 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
董晨阳 |
107104611815527 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
耿彦新 |
107104611815529 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
李嘉 |
107104611815532 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
王筱睿 |
107104611815533 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
魏江华 |
107104611815534 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
岳鹏辉 |
107104611815536 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
张恒源 |
107104611815537 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
李怡 |
107104613302847 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
许治坤 |
107104613302913 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
马欣瑜 |
107104620316520 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
宁时康 |
107184612201105 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
李韫涵 |
107324001682118 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
彭威 |
100574122014464 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
王志强 |
100804141803161 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
马亚梦 |
101104000005658 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
张锦荣 |
101124202406468 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
雷震 |
101514000003323 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
白海龙 |
103384210000497 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
曹亚茹 |
106114518080379 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
李冰莹 |
106974611603903 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
苏晨煜 |
106974611816260 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
马彬瑞 |
106974611816261 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
周林锴 |
106994611210584 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
胡晨曦 |
107004613643449 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
贺星昊 |
107004613644068 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
马泽楷 |
107024114044199 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
崔鹏飞 |
107024161051366 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
杨瑾 |
107044135094049 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
杜一雯 |
107044161181468 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
李昀婷 |
107044161181474 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
郝甲宇 |
107044161181478 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
马媛媛 |
107044161181479 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
杨社社 |
107044161181480 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
冀天翔 |
107044161181483 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
曹颖 |
107044161181494 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
雷兆星 |
107044161181501 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
魏铭余 |
107044161181516 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
苏秋行 |
107044161181520 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
顾鲜阳 |
107044161181523 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
张凯 |
107044161181526 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
杨浩 |
107044161181531 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
何晴晴 |
107044161181542 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
王鑫 |
107044161181559 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
李佳璇 |
107044161415293 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
郄建祥 |
107044161475491 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
柯善强 |
107044161485533 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
马岚茹 |
107044161535591 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
孙景云 |
107054615304615 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
翟平 |
107184611817737 |
化学与化工学院 |
085600 |
材料与化工 |
全日制 |
|
沈春江 |
105904567801419 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
非全日制 |
|
苗东辉 |
107104613302863 |
材料科学与工程学院 |
085600 |
材料与化工 |
非全日制 |
|
刘玮桐 |
100604124001054 |
化学与化工学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
曹瑞 |
101414371411634 |
化学与化工学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
杨柠旖 |
101454000007018 |
化学与化工学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
陈佳浩 |
101454000019404 |
化学与化工学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
朱信涛 |
103004213511484 |
化学与化工学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
常锡波 |
104604999100124 |
化学与化工学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
罗莉娜 |
106974614817151 |
化学与化工学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
李玥 |
107004211444453 |
化学与化工学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
冯西浩 |
107004613646741 |
化学与化工学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
贾旭 |
107024161051372 |
化学与化工学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
王佳琪 |
107034410306021 |
化学与化工学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
张行 |
107044161180751 |
化学与化工学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
冯俊豪 |
107044161435390 |
化学与化工学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
付佳欣 |
107184412013134 |
化学与化工学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
彭耀龙 |
114134131002602 |
化学与化工学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
张钰峂 |
116604204002762 |
化学与化工学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
周可欣 |
116644161070871 |
化学与化工学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
张邀月 |
910164000000237 |
化学与化工学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
王泽航 |
101124202407831 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
徐阳 |
101414611814748 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
陆浩 |
101414611814755 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
王道坤 |
102904210216431 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
马康顺 |
102904210510243 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
李晨晖 |
102904211216542 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
李旭 |
102904211216543 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
卢正轩 |
102904211216544 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
徐明威 |
102904211216551 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
黄光东 |
102904211216554 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
胡少锋 |
102904211216556 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
东力强 |
102934210113709 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
贺霞 |
102934210413718 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
马健行 |
104884610712130 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
李祉明希 |
104964085401943 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
栗子轩 |
104974400354961 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
韩江伟 |
106994611210533 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
张廷睿 |
106994611211292 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
李高源 |
107004611844870 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
刘雨江 |
107004630247273 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
崔仕杰 |
107034611807939 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
樊梦瑶 |
107044114103288 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
朱宇杰 |
107044114203556 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
赵一超 |
107044114223587 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
冯佳兴 |
107044115323731 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
郭桢炜 |
107044141154502 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
武世康 |
107044141524659 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
高源 |
107044161180735 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
李亮亮 |
107044161180743 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
张珑骞 |
107044161180871 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
高江江 |
107044161180890 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
朱全上 |
107044161180936 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
姚丁丁 |
107044161180959 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
张世博 |
107044161180965 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
杨一璇 |
107044161180993 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
张小刚 |
107044161181039 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
鲁芯怡 |
107044161181064 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
范正阳 |
107044161181145 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
惠聪 |
107044161181562 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
李炳岐 |
107044161181563 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
李国欣 |
107044161181564 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
徐彦龙 |
107044161181565 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
张垚 |
107044161181566 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
焦俞凯 |
107044161181568 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
杨超 |
107044161181569 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
段思宇 |
107044161181570 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
郑阳子 |
107044161181572 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
王耀声 |
107044161181573 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
王育琳 |
107044161181575 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
王谛 |
107044161181576 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
朱德华 |
107044161181577 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
苏晓华 |
107044161181585 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
李积峰 |
107044161181587 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
刘朝阳 |
107044161181589 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
朱恒 |
107044161181590 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
吴铜 |
107044161181591 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
何文杰 |
107044161181594 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
龚伟 |
107044161181595 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
袁文硕 |
107044161181597 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
胡添龙 |
107044161181599 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
孙昊彦 |
107044161181600 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
周文涛 |
107044161181601 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
任晋 |
107044161181604 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
孙涛 |
107044161181605 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
马延生 |
107044161181609 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
赵佳豪 |
107044161182099 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
刘浩 |
107044161182201 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
吴佳奇 |
107044161535603 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
闫家豪 |
107044162125879 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
陈扬 |
107044165176026 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
汪童晓宇 |
107104330108809 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
牛帅文 |
107104613301789 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
石瑞杰 |
107104613302125 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
赵旭龙 |
114134611807253 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
马章贺 |
116644113054554 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
全日制 |
|
张杰 |
107044141034301 |
能源学院 |
085700 |
资源与环境 |
非全日制 |
|
高博凡 |
100794000007271 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
杨帆 |
101104000005245 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
周鑫彤 |
101414410412042 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
王红强 |
104254540010768 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
张贵鑫 |
104914310506149 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
宋昊 |
106974410312535 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
黄磊 |
106984411714531 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
刘艺航 |
106984611105643 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
淡毅诺 |
106994611819755 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
何洋洋 |
107004613644211 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
李园 |
107024161484289 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
张柳 |
107044114113347 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
刘柏汝 |
107044132113891 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
谈庆钰 |
107044137144244 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
韩冬洁 |
107044141544696 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
聂炜地 |
107044141544700 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
杨伟 |
107044161181076 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
刘艳 |
107044161181082 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
陈昱泽 |
107044161181153 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
裴晨晨 |
107044161181617 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
刘子庆 |
107044161181618 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
刘帅奇 |
107044161181619 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
袁瑞 |
107044161181622 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
相贵封 |
107044161181624 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
周雅珍 |
107044161181626 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
宋文赫 |
107044161485540 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
赵宇航 |
107044161605700 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
李苗 |
107104361009641 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
陈茉莉 |
107104415412811 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
全日制 |
|
杨羽婷 |
106984620319666 |
地质与环境学院 |
085701 |
环境工程 |
非全日制 |
|
刘田甜 |
107044111573016 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
杨浩杰 |
107044113043060 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
樊慧蓉 |
107044113053067 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
陈午琨 |
107044113483145 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
文浩 |
107044113523150 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
贾国宪 |
107044113523151 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
张志洋 |
107044113523152 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
彭宇杰 |
107044113593174 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
张沛 |
107044113593177 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
杨兆龙 |
107044113603181 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
刘钰 |
107044113603185 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
任姝瑶 |
107044114093225 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
武彤 |
107044114093239 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
张钰 |
107044114093242 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
赵玲 |
107044114093243 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
刘盼盼 |
107044114093244 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
马旻君 |
107044114093247 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
王倩瑶 |
107044114093248 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
李珅 |
107044114093250 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
宋嘉豪 |
107044114093260 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
李佳睿 |
107044114113319 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
赵洲杰 |
107044114113344 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
士兵计划 |
崇杰 |
107044114113346 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
王梓鹏 |
107044114133392 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
何慧 |
107044114133393 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
乔晶丹 |
107044114133403 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
史梦瑶 |
107044114133414 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
王雨婷 |
107044114133417 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
李慧林 |
107044114133441 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
史杰文 |
107044114153464 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
杜慧霞 |
107044114153469 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
石建凯 |
107044114163493 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
付立欣 |
107044114163494 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
王磊 |
107044114183512 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
刘登祯 |
107044114183514 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
许文婷 |
107044114183516 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
李素妮 |
107044114183517 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
李欣 |
107044114183525 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
郝诗瑶 |
107044114183527 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
高彬源 |
107044114183528 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
高博洋 |
107044114183533 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
鲁欣雨 |
107044114203549 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
李哲妍 |
107044114203550 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
王禹惟 |
107044114223574 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
燕星宇 |
107044114223585 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
高晓磊 |
107044114223586 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
仇艺妍 |
107044114223588 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
薛刚 |
107044114223589 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
施心怡 |
107044114223590 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
师厚东 |
107044114223595 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
付志辉 |
107044114223601 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
薄实婧 |
107044114223603 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
高亚娟 |
107044114243632 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
张文静 |
107044114243650 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
申源 |
107044114243660 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
闫秉璋 |
107044115023701 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
朱佳睿 |
107044115233719 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
徐剑宇 |
107044121073763 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
刘一斌 |
107044121103769 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
王嘉慧 |
107044121103772 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
刘谨诚 |
107044121203785 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
刘宇恒 |
107044122073819 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
苗雨欣 |
107044122073823 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
刁呈泽 |
107044122073829 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
寇泽 |
107044122073835 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
贺丰隆 |
107044123173863 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
王章乘 |
107044133113980 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
黄响 |
107044133113981 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
谢龙 |
107044134614027 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
边铮 |
107044137014114 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
王浩鉴 |
107044137014121 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
李保护 |
107044137024142 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
杨进勇 |
107044137064166 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
马留鹏 |
107044141024282 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
张吉祥 |
107044141044325 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
张毅 |
107044141044328 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
晁佳茹 |
107044141084382 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
郭建涛 |
107044141104399 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
李林 |
107044141324591 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
杨成 |
107044142254817 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
章鹏程 |
107044144054902 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
陆冠霖 |
107044145374937 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
李林蔚 |
107044150144948 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
谭云松 |
107044150144949 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
刘骏宏 |
107044150144950 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
陈自豪 |
107044150144952 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
杨文靖 |
107044150164953 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
宗盈杉 |
107044150164954 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
张子健 |
107044150164956 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
高金铭 |
107044150164957 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
帅星宇 |
107044151134997 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
邓仕杰 |
107044151134998 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
罗伟龙 |
107044151145005 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
熊梅伶 |
107044151155012 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
田嵩 |
107044151325050 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
朱正香 |
107044151325052 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
刘玲 |
107044151325055 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
焦成成 |
107044161181630 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
张智新 |
107044161181632 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
任美莹 |
107044161181634 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
杨飞娟 |
107044161181635 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
张培震 |
107044161181636 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
任泽宇 |
107044161181639 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
张飞龙 |
107044161181643 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
赵瑞麟 |
107044161181644 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
刘斌 |
107044161181645 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
何佳乐 |
107044161181646 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
朱红燕 |
107044161181651 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
赵飞 |
107044161181652 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
陈念冬 |
107044161181655 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
谢星茂 |
107044161181656 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
马佳文 |
107044161181658 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
丁勇浩 |
107044161181660 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
张天宇 |
107044161181661 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
杨武毅 |
107044161181662 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
杨博 |
107044161181663 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
舒国浩 |
107044161181664 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
郭成毅 |
107044161181666 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
刘毅涛 |
107044161181667 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
李旭光 |
107044161181671 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
荣志豪 |
107044161181672 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
马旭辉 |
107044161181673 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
冯睿鋆 |
107044161181676 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
辛金鸽 |
107044161181679 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
陈崇武 |
107044161181680 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
贾天乐 |
107044161181682 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
王思茹 |
107044161181697 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
杨丹妮 |
107044161181703 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
杨塽 |
107044161181710 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
储雨蒙 |
107044161181711 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
张思捷 |
107044161181713 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
阿丽米热·肉孜买买提 |
107044161181721 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
丁佳龙 |
107044161181722 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
禹涛涛 |
107044161181723 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
刘阳 |
107044161181724 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
赵珊珊 |
107044161181727 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
易骏铭 |
107044161181729 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
邵羽 |
107044161181730 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
董杰 |
107044161181731 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
吴开阳 |
107044161181732 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
张世超 |
107044161181733 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
李晓丰 |
107044161181735 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
高嘉伟 |
107044161181738 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
党文涛 |
107044161181741 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
陈静仙 |
107044161181755 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
苏若椀 |
107044161475492 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
聂世茜 |
107044161475493 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
施建勋 |
107044162085834 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
邵荣荣 |
107044162125872 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
朱亚萍 |
107044162235931 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
陈浩澜 |
107044164065962 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
全日制 |
|
张桢 |
104604999120071 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
非全日制 |
|
郑振歧 |
107044161181716 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
非全日制 |
|
孙乐 |
107044161181946 |
安全科学与工程学院 |
085702 |
安全工程 |
非全日制 |
|
吉彦 |
100084210006366 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
韩冰 |
100564006511229 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
陈兴权 |
100814032240405 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
王康 |
101124202407824 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
宋智博 |
102904211616574 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
李继宏 |
103004210509773 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
田雨 |
103864215520988 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
王可 |
104254540010770 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
李守燕 |
104854080854201 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
张颖 |
104914320110930 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
王萌萌 |
105334134612585 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
贺之尧 |
106134085700759 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
王龙 |
107034613401012 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
高凯 |
107034614308162 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
彭天湖 |
107044113603182 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
王磊 |
107044114133431 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
马绍铭 |
107044114133439 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
宁梓钢 |
107044114133440 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
王亚鹏 |
107044114133443 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
孙悦 |
107044114303670 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
刘常青 |
107044122073828 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
储纪伟 |
107044134013992 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
徐国正 |
107044137054157 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
胡宇洋 |
107044137054158 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
静超凡 |
107044137094213 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
马越 |
107044137114221 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
张玉鑫 |
107044141154520 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
夏紫洋 |
107044141174546 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
刘一鸣 |
107044141524663 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
李明博 |
107044141754768 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
张宇 |
107044151225030 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
潘俊康 |
107044161181011 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
马予梒 |
107044161181083 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
李泽江 |
107044161181760 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
张庭硕 |
107044161181765 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
安浩 |
107044161181767 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
刘皓东 |
107044161181770 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
屈文强 |
107044161181771 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
杜智林 |
107044161181772 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
李雨阳 |
107044161181774 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
田程征 |
107044161181777 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
巨兴 |
107044161181778 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
张彬 |
107044161181779 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
魏平 |
107044161181780 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
郑懿敬 |
107044161181781 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
于珂欣 |
107044161181783 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
彭乐彤 |
107044161181784 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
黄俊 |
107044161181786 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
张昕煜 |
107044161181788 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
陈鑫意 |
107044161181790 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
杨明灿 |
107044161181792 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
张科 |
107044161181796 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
范正川 |
107044161181806 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
李典 |
107044161181831 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
路普阳 |
107044161182075 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
童文轩 |
107044161182114 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
李梓航 |
107044161182130 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
魏冈萱 |
107104411111453 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
梁浩然 |
107104413212230 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
武韶卿 |
107104511714390 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
杨旭圆 |
107104613301494 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
李隆 |
107104613302470 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
关智玮 |
107104641117298 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
蒋一榕 |
107124611510508 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
廉东文 |
120264803001283 |
地质与环境学院 |
085703 |
地质工程 |
全日制 |
|
李丽 |
107044114133415 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
李燕 |
107044114133444 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
杨皓清 |
107044114153455 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
蒲钰婷 |
107044114303673 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
周向辉 |
107044122073817 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
张力 |
107044122073822 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
季晨阳 |
107044123173862 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
樊浩楠 |
107044123173866 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
赵宇星 |
107044123173867 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
杨柳 |
107044134224023 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
范源渊 |
107044136014060 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
方俊杰 |
107044136014066 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
徐嘉 |
107044137014101 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
王艳 |
107044137034151 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
陈梦夏 |
107044137094211 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
徐彦博 |
107044141044323 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
杨玉洁 |
107044141114415 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
周自强 |
107044141114421 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
张敬宇 |
107044141414607 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
夏紫薇 |
107044141544699 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
梁晗婕 |
107044143234886 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
李飞 |
107044151114989 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
班波 |
107044152045112 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
张笑宁 |
107044161181799 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
梁泽奇 |
107044161181801 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
周佩旻 |
107044161181802 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
郝奕钧 |
107044161181805 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
谢洋洋 |
107044161181807 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
宫上祜 |
107044161181809 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
段庆庆 |
107044161181810 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
苏志杰 |
107044161181811 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
郭晓彤 |
107044161181813 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
乔普瑞 |
107044161181818 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
张柯桐 |
107044161181819 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
王军锋 |
107044161181820 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
董雨萌 |
107044161181822 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
吴璇 |
107044161181833 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
赵越豪 |
107044161181834 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
南昀昕 |
107044161181837 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
张嘉萌 |
107044161181838 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
张琪钰 |
107044161181839 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
周宇航 |
107044161181841 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
王昊文 |
107044161181844 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
刘思谦 |
107044161181845 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
冯笛 |
107044161181846 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
赵子淇 |
107044161181848 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
杨郅 |
107044161181849 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
刘瑞文 |
107044161181850 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
高军 |
107044161181851 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
杜佳熙 |
107044161181853 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
翟梦钰 |
107044161181864 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
张嫣然 |
107044161181872 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
杨雨尤 |
107044161181875 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
杨欣浩 |
107044161181880 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
刘彭辉 |
107044161181882 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
闫伟晗 |
107044161181884 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
李江力 |
107044161181885 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
杨喆 |
107044161181886 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
郑开超 |
107044161181890 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
李放 |
107044161181892 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
郭晨 |
107044161181893 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
王彦俊 |
107044161181894 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
薛文子健 |
107044161181900 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
丁伟琪 |
107044161181902 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
焦子怡 |
107044161181904 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
杨梅 |
107044161181905 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
王飞龙 |
107044161415331 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
彭娅 |
107044161445401 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
张兰欣 |
107044161445407 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
何祎凡 |
107044161605724 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
魏序良 |
107044162035792 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
邱志东 |
107044162085836 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
张建财 |
107044162135886 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
阎昊 |
107044162185906 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
孙博鹏 |
107044165276038 |
测绘科学与技术学院 |
085704 |
测绘工程 |
全日制 |
|
侯泽龙 |
107044113223110 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
贺璐 |
107044114043198 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
武恒宇 |
107044114053208 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
张鑫宇 |
107044114093261 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
赵喆乂 |
107044114103263 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
赵书艺 |
107044114133434 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
王跃跃 |
107044114153449 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
李立星 |
107044115323733 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
刘鸿吉 |
107044121103773 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
杨森 |
107044137024139 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
谢鹏鹏 |
107044141144491 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
邓新宇 |
107044141204555 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
潘志远 |
107044141484642 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
陈宇航 |
107044142214811 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
吴乾隆 |
107044142264818 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
文势捷 |
107044144014895 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
黄润祈 |
107044144014897 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
邱芃禹 |
107044151635093 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
庞祎卓 |
107044161055152 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
姚耀睦 |
107044161175211 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
刘晨煜 |
107044161175216 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
雷鸽华 |
107044161181910 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
朱岩松 |
107044161181918 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
王心蕾 |
107044161181920 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
范秀伟 |
107044161181928 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
张昊洋 |
107044161181931 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
贾怡然 |
107044161181942 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
周冠兰 |
107044161181952 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
毛四睿 |
107044161181953 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
杨嘉鹏 |
107044161181962 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
刘向阳 |
107044161181963 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
李农柯 |
107044161181965 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
党禹尧 |
107044161181967 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
周逸森 |
107044161181973 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
杨金桥 |
107044161181974 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
黄俊 |
107044161181975 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
刘宇曦 |
107044161181977 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
董晨 |
107044161181980 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
张文博 |
107044161181986 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
孔令豪 |
107044161181989 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
赵伊昕 |
107044161181995 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
孙薏涛 |
107044161182001 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
张嘉阳 |
107044161182002 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
张熙龙 |
107044161182004 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
冯源 |
107044161182009 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
徐浩瑞 |
107044161182014 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
吴光桢 |
107044161182016 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
宋雲柯 |
107044161182028 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
王国栋 |
107044161182029 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
张佳怡 |
107044161182032 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
张思远 |
107044161182033 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
郑博文 |
107044161182037 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
杨敬研 |
107044161182039 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
孙嘉晨 |
107044161182047 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
马戎疆 |
107044161182051 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
贾淘惠 |
107044161182055 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
孙凯 |
107044161182062 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
付媛 |
107044161182067 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
杜荣博 |
107044161182076 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
王海洋 |
107044161182080 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
李渊博 |
107044161182084 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
罗宇 |
107044161182086 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
徐子骏 |
107044161182091 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
胡志伟 |
107044161182092 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
王晨亮 |
107044161182093 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
白一瑞 |
107044161415323 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
刘烁 |
107044161415327 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
宋一轩 |
107044161415347 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
杨浩 |
107044161415350 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
陈航毅 |
107044161415376 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
王顺羿 |
107044161445415 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
赵俊浩 |
107044161475483 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
冯茜茜 |
107044161485535 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
龙浩杰 |
107044161535595 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
薛帆帆 |
107044164135987 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
全日制 |
|
王源玥 |
104644410040997 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
非全日制 |
|
杨泽博 |
106984611105722 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
非全日制 |
|
岳志奎 |
107044161181981 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
非全日制 |
|
张艺菲 |
107104613302621 |
电气与控制工程学院 |
085801 |
电气工程 |
非全日制 |
|
王金羽 |
107044112433038 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
黄瑞琦 |
107044112433040 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
王书锐 |
107044112433044 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
孙嘉悦 |
107044113043062 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
李镇豪 |
107044113043063 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
霍天宇 |
107044113053071 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
王晓婷 |
107044113333122 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
赵仕杭 |
107044113433136 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
乔杰莹 |
107044114103272 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
陈东亮 |
107044114103285 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
张绍雪 |
107044114123358 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
申雅冰 |
107044114123374 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
于浩铮 |
107044121043761 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
彭泽华 |
107044122073820 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
李骐任 |
107044123203873 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
张欣琪 |
107044132113892 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
王宇晨 |
107044132113893 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
雷珂 |
107044132133904 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
程迅 |
107044132443939 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
张颜 |
107044133043964 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
王子臣 |
107044133043966 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
张铭喆 |
107044133083976 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
张宝浚 |
107044134033998 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
徐健 |
107044136024070 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
江正涛 |
107044136064073 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
焦忠义 |
107044137014105 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
王淳辉 |
107044137014111 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
卢奥群 |
107044137024127 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
白云伟 |
107044137024141 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
张萌 |
107044137034147 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
亓文睿 |
107044137074181 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
曹书昊 |
107044137074184 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
危爱慧 |
107044137074186 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
山宁 |
107044137164250 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
孙育博 |
107044137164252 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
尚宏祥 |
107044137164256 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
张雨星 |
107044137164258 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
张天武 |
107044141054346 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
贾志屹 |
107044141054347 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
聂伟轩 |
107044141074366 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
黄守佩 |
107044141084379 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
王崇宵 |
107044141084381 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
谷旭源 |
107044141094384 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
温保建 |
107044141094385 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
秦丰硕 |
107044141104395 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
马树礼 |
107044141104397 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
赵亚筱 |
107044141114422 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
孙斌 |
107044141134448 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
法自豪 |
107044141134452 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
汪浩军 |
107044141134453 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
胡亚凡 |
107044141134457 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
张衡飞 |
107044141154517 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
张妍 |
107044141314585 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
陈梦豪 |
107044141514654 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
贺一嵘 |
107044141544703 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
员妍 |
107044141754766 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
方豪 |
107044141784785 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
秦晓博 |
107044141784786 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
方光磊 |
107044143094862 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
刘子瑛 |
107044143154870 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
陈朝阳 |
107044143174875 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
刘耀 |
107044143194882 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
刘永涵 |
107044151215027 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
王嘉晨 |
107044161182094 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
王琦 |
107044161182095 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
张一航 |
107044161182101 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
白绩初 |
107044161182102 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
王晓龙 |
107044161182107 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
张珂晨 |
107044161182109 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
谢宇杰 |
107044161182111 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
李子凡 |
107044161182112 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
雷治冬 |
107044161182115 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
高浩博 |
107044161182121 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
金佳琪 |
107044161182124 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
王海涛 |
107044161182127 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
贺贝宁 |
107044161182136 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
张志琦 |
107044161182141 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
王晨旭 |
107044161182148 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
唐亮 |
107044161182150 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
张锦涛 |
107044161182152 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
官雨欣 |
107044161182154 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
罗锦浩 |
107044161182160 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
刘伟 |
107044161182162 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
白泉 |
107044161182171 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
刘媛媛 |
107044161182172 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
白昊东 |
107044161182174 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
杨璐源 |
107044161182175 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
王乐文 |
107044161182177 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
党凤姣 |
107044161182179 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
任毅垚 |
107044161182189 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
张维强 |
107044161182192 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
党宇航 |
107044161182193 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
严泽旭 |
107044161182195 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
张瑞麟 |
107044161182196 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
李瑞 |
107044161182200 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
何博文 |
107044161182204 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
张昊泽 |
107044161182217 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
姚展鹏 |
107044161182219 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
杨金林 |
107044161182221 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
霍睿婕 |
107044161182224 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
李杰 |
107044161182225 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
程嘉怡 |
107044161182227 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
吕汶卓 |
107044161182230 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
刘璇 |
107044161182233 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
叶长青 |
107044161182235 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
冯诚永 |
107044161182237 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
刘卓宇 |
107044161182240 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
王淞 |
107044161182241 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
王妍心 |
107044161182242 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
樊安琪 |
107044161182245 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
赵志堰 |
107044161345235 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
汪礼森 |
107044161345244 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
石诗雨 |
107044161395279 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
杨浩 |
107044161415294 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
于海山 |
107044161415296 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
宋瑞瑞 |
107044161415298 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
强祎 |
107044161415321 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
徐佩东 |
107044161415330 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
李伟喆 |
107044161415359 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
卫宇瑄 |
107044161435382 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
郝仁卓 |
107044161435388 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
唐耀 |
107044161435394 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
张坤 |
107044161535590 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
苏天寅 |
107044162045808 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
孔明琦 |
107044162255939 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
杨自康 |
107044164045951 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
董旭荃 |
107044165276041 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
全日制 |
|
丁彤 |
103724342901307 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
非全日制 |
|
田龙飞 |
107044161182216 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
非全日制 |
|
李欣洋 |
107104613302842 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
非全日制 |
|
马晓玄 |
107124611510540 |
建筑与土木工程学院 |
085900 |
土木水利 |
非全日制 |
|
刘文洁 |
100084210006037 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
任萌萌 |
100364999905433 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
瞿新喆 |
100804173805822 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
曹阳阳 |
101404005002521 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
张悦 |
101454000002345 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
赵曾燕 |
101834212921983 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
杨紫涵 |
102884100001644 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
柯衣 |
102884500012221 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
查晓航 |
102904210712729 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
马菁菁 |
104254540009844 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
顾强 |
104754120100058 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
王涵民 |
104874000140339 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
吴笑菲 |
104914330106754 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
熊奥 |
104914330106776 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
蔡致晶 |
104914330106812 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
杜卓阳 |
104974400346116 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
张锦睿 |
104974400347706 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
侯文昊 |
105334347808115 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
陈思颖 |
106104120100041 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
赵颖 |
106114003120162 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
岳凌峰 |
106134120100269 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
张莉莉 |
106144120121714 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
罗杰豪 |
106164120100099 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
陈祖杰 |
106164120100138 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
董渺淼 |
106174207010817 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
周乐 |
107014116704036 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
苟于垚 |
107014330107953 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
华方瑜 |
107014413210815 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
张铖 |
107014510712887 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
张潇 |
107104370310180 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
|
薛一丹 |
107044107040074 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
推免 |
郑晓娇 |
107044107040079 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
推免 |
丁祎 |
107044107040071 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
推免 |
宋俊怡 |
107044107040077 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
推免 |
李梦雪 |
107044107040080 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
推免 |
史雨荣 |
107044107040060 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
推免 |
胡泽宇 |
107044107040067 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
推免 |
杨婉滢 |
107044107040063 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
推免 |
袁媛 |
107044107040075 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
推免 |
赵妍 |
107044107040073 |
管理学院 |
120100 |
管理科学与工程 |
全日制 |
推免 |
李晴 |
100044413410933 |
管理学院 |
120200 |
工商管理学 |
全日制 |
|
戴宝璇 |
100364999905062 |
管理学院 |
120200 |
工商管理学 |
全日制 |
|
王振东 |
101084210002019 |
管理学院 |
120200 |
工商管理学 |
全日制 |
|
郭虹玲 |
102134000012957 |
管理学院 |
120200 |
工商管理学 |
全日制 |
|
袁文敏 |
102174000090417 |
管理学院 |
120200 |
工商管理学 |
全日制 |
|
张润松 |
102244120201001 |
管理学院 |
120200 |
工商管理学 |
全日制 |
|
毛嘉文 |
103364650612515 |
管理学院 |
120200 |
工商管理学 |
全日制 |
|
马晓东 |
104594410540037 |
管理学院 |
120200 |
工商管理学 |
全日制 |
|
郭肖 |
104754120200033 |
管理学院 |
120200 |
工商管理学 |
全日制 |
|
楚智慧 |
104754120200074 |
管理学院 |
120200 |
工商管理学 |
全日制 |
|
唐娟 |
105044106908136 |
管理学院 |
120200 |
工商管理学 |
全日制 |
|
胡一凡 |
105204666619659 |
管理学院 |
120200 |
工商管理学 |
全日制 |
|
杨如意 |
105304370901927 |
管理学院 |
120200 |
工商管理学 |
全日制 |
|
冯怡萌 |
105304511702006 |
管理学院 |
120200 |
工商管理学 |
全日制 |
|
彭嘉胤 |
105324410202661 |
管理学院 |
120200 |
工商管理学 |
全日制 |
|
何文颖 |
107124214306891 |
管理学院 |
120200 |
工商管理学 |
全日制 |
|
石静 |
107044107040057 |
管理学院 |
120200 |
工商管理学 |
全日制 |
推免 |
高阳阳 |
107044107040076 |
管理学院 |
120200 |
工商管理学 |
全日制 |
推免 |
高宇翔 |
100784125123081 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
薛小龙 |
101094016143258 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
张韶鲲 |
101094016143395 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
王佳鑫 |
101094016143656 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
郭绍东 |
101124202411311 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
范志鹏 |
101254000001003 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
孔令媛 |
101254000001467 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
史林虎 |
101254000001892 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
杨茹 |
101394000001658 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
巴金良 |
102894210602157 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
朱成浩 |
102904210705881 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
沈兆峰 |
103204210005782 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
时晏凤 |
104644410291088 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
郭毅 |
104644410291415 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
郭英姿 |
104654411150131 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
王勇 |
104974400340255 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
朱梅丽 |
104974400340373 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
刘军 |
104974400340471 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
蔡辰 |
105004322000539 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
黄琴 |
105114006206130 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
陈卓然 |
105114006206514 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
王铖 |
105134000000152 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
杨志勇 |
105134000000159 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
区城锐 |
105134000000163 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
黄宁 |
105604006200142 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
张一 |
105614021016232 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
卿文 |
105714210003984 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
李健华 |
105904567813070 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
黄佑永 |
105924440903917 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
陈媛媛 |
105924452108388 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
陈瑶 |
106134125100740 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
林蔓 |
106134125200289 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
申敏 |
106144125217690 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
周端莉 |
106144125218146 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
高汛洋 |
106194125206038 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
谢玲 |
106194125206171 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
许静 |
106194125206235 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
黄晓玲 |
106194125206290 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
尤涛 |
106194125206316 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
杨洪权 |
106194125206518 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
姜涛 |
106194125206779 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
王碧静 |
106364125100683 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
倪轩 |
106364125200449 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
谢军 |
106384125200970 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
张婧 |
106384125201111 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
徐志清 |
106384125201393 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
杨敏 |
106384125201500 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
张梅 |
106514125200730 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
段默然 |
106974611600074 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
霍礼侠 |
106984441116421 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
杨晓 |
106984611100619 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
党文昌 |
106984611101227 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
蓝喜 |
106994440152272 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
许惠霞 |
106994440152281 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
周洪伟 |
106994442952444 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
吴文华 |
106994611250629 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
乔凯 |
107004613620111 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
侯毅欢 |
107004613621928 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
李衡 |
107034411806474 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
郭瑞 |
107044514118047 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
顾文君 |
107044531188124 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
许超 |
107044532158140 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
尤嘉 |
107044532158143 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
蒋欣玥 |
107044532198149 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
孙茂然 |
107044532198150 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
顾芸 |
107044532198154 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
高文秀 |
107044532198157 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
刘休凡 |
107044532198162 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
张云帆 |
107044532208176 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
万鑫 |
107044532208188 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
张寂霄 |
107044532208207 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
蔡正 |
107044532208210 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
徐静 |
107044532208211 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
代芹 |
107044532208217 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
施旗 |
107044532208219 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
朱林林 |
107044532208221 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
孙诗培 |
107044532208222 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
王耀 |
107044532208228 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
李彦池 |
107044532208230 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
吴钲 |
107044532208237 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
王慧 |
107044532208239 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
卞学梁 |
107044532208242 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
刘亚星 |
107044532208246 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
梅慧惠 |
107044532208253 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
李梅 |
107044532208256 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
耿志铭 |
107044532208262 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
沈银玲 |
107044532208263 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
蒋倩 |
107044532208265 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
邹婷婷 |
107044532208272 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
朱海素 |
107044532208273 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
孙梦瑶 |
107044532208277 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
卞吉伟 |
107044532208278 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
张琳婕 |
107044532208279 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
乔滟榕 |
107044532208281 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
单宏宇 |
107044532208286 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
肖雄 |
107044532208290 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
倪舒婷 |
107044532208291 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
陈婷 |
107044532208295 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
李凯 |
107044532208296 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
杨惠然 |
107044532208297 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
洪炀 |
107044532208300 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
陆一 |
107044532208301 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
王世勇 |
107044532208302 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
袁雪菲 |
107044532208303 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
梁琳 |
107044532208305 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
汪思佟 |
107044532208306 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
唐铭烽 |
107044532208311 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
徐胜 |
107044532208312 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
钱晓雯 |
107044532468324 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
马忠帅 |
107044532468325 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
马仁杰 |
107044541038419 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
安然 |
107044541108438 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
蒋楠 |
107044541158456 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
余廖凯 |
107044544018541 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
岳小丁 |
107044544028558 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
胡韵瑶 |
107044544028560 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
李张兴 |
107044544028561 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
叶成林 |
107044544028566 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
陈旭旋 |
107044544028567 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
何玉婷 |
107044544028576 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
郑雁 |
107044544028578 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
刘杏 |
107044544028580 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
高霞 |
107044544028585 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
陈健辉 |
107044544068592 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
区韵怡 |
107044544068594 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
梁智杰 |
107044544068597 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
梁婷婷 |
107044544068598 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
李晓星 |
107044544068602 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
成琰琰 |
107044544068603 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
姚正泽 |
107044544068605 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
伍圆红 |
107044544118611 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
肖中海 |
107044544118620 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
吴燕 |
107044544118621 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
王振洪 |
107044544288634 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
张健文 |
107044544288635 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
方灿坤 |
107044544308640 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
朱成坤 |
107044544428643 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
王晶 |
107044544448655 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
尚鹏飞 |
107044561187007 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
刘耀 |
107044561187017 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
士兵计划 |
张代露 |
107044561187018 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
王逸凡 |
107044561187026 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
冯月田 |
107044561187028 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
王焜正 |
107044561187040 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
王天丰 |
107044561187041 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
胡景 |
107044561187052 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
李妙妙 |
107044561187058 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
胡娜 |
107044561187062 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
王蓉蓉 |
107044561187087 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
肖雪铭 |
107044561187088 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
魏琳越 |
107044561187090 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
杨文婷 |
107044561187093 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
高超 |
107044561187113 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
李璐芸 |
107044561187114 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
李俊梅 |
107044561187123 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
曲永妮 |
107044561187125 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
魏蕾 |
107044561187140 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
张晓柯 |
107044561187144 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
车姣 |
107044561187147 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
赵英芝 |
107044561187157 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
邓颖帆 |
107044561187163 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
张程 |
107044561187165 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
蔚卓欣 |
107044561187171 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
吴桐 |
107044561187176 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
张笑 |
107044561187183 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
郭婷钰 |
107044561187185 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
郭越 |
107044561187193 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
李姗姗 |
107044561187204 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
丁雪 |
107044561187217 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
常素华 |
107044564118878 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
郭璟 |
107084141125414 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
张欢 |
107084611422317 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
梁琦 |
107104321918395 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
彭大成 |
107104322018407 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
水倩倩 |
107184411012669 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
王思鹏 |
107494000009561 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
魏星 |
107554000009028 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
胡辉 |
115354441104065 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
李劲成 |
117994204002483 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
李佩芸 |
891014125100080 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
罗德华 |
896514125200330 |
管理学院 |
125100 |
工商管理 |
非全日制 |
|
董艺康 |
107044513048016 |
管理学院 |
125300 |
会计 |
全日制 |
|
霍灿阳 |
107044513578031 |
管理学院 |
125300 |
会计 |
全日制 |
|
闫莹雪 |
107044514118046 |
管理学院 |
125300 |
会计 |
全日制 |
|
贾紫薇 |
107044514138064 |
管理学院 |
125300 |
会计 |
全日制 |
|
丁聪慧 |
107044514218072 |
管理学院 |
125300 |
会计 |
全日制 |
|
王雅萱 |
107044514258084 |
管理学院 |
125300 |
会计 |
全日制 |
|
顾静 |
107044532238319 |
管理学院 |
125300 |
会计 |
全日制 |
|
史逸凡 |
107044532238320 |
管理学院 |
125300 |
会计 |
全日制 |
|
刘颖钰 |
107044533068334 |
管理学院 |
125300 |
会计 |
全日制 |
|
郑孙润 |
107044534298347 |
管理学院 |
125300 |
会计 |
全日制 |
|
钟燕琳 |
107044536078358 |
管理学院 |
125300 |
会计 |
全日制 |
|
杜瑜藩 |
107044537028377 |
管理学院 |
125300 |
会计 |
全日制 |
|
张毓珍 |
107044541638497 |
管理学院 |
125300 |
会计 |
全日制 |
|
粟佳鑫 |
107044543188536 |
管理学院 |
125300 |
会计 |
全日制 |
|
刘岚欣 |
107044551478687 |
管理学院 |
125300 |
会计 |
全日制 |
|
闫永乐 |
107044561187227 |
管理学院 |
125300 |
会计 |
全日制 |
|
舒雅蔚 |
107044561187251 |
管理学院 |
125300 |
会计 |
全日制 |
|
赵书 |
107044561187269 |
管理学院 |
125300 |
会计 |
全日制 |
|
原佳瑶 |
107044561187285 |
管理学院 |
125300 |
会计 |
全日制 |
|
曹磊 |
107044561187287 |
管理学院 |
125300 |
会计 |
全日制 |
|
刘琳琳 |
107044561187289 |
管理学院 |
125300 |
会计 |
全日制 |
|
陈烁莹 |
107044561348719 |
管理学院 |
125300 |
会计 |
全日制 |
|
王雅静 |
107044561398737 |
管理学院 |
125300 |
会计 |
全日制 |
|
郑佳薇 |
107044561418747 |
管理学院 |
125300 |
会计 |
全日制 |
|
刘小驰 |
107044561518766 |
管理学院 |
125300 |
会计 |
全日制 |
|
刘璨 |
107044544118622 |
管理学院 |
125601 |
工程管理 |
非全日制 |
|
刘小刚 |
107044561187353 |
管理学院 |
125601 |
工程管理 |
非全日制 |
|
高宇 |
107044561187360 |
管理学院 |
125601 |
工程管理 |
非全日制 |
|
仝羽 |
107044561187375 |
管理学院 |
125601 |
工程管理 |
非全日制 |
|
焦盈莹 |
107044561187377 |
管理学院 |
125601 |
工程管理 |
非全日制 |
|
朱小健 |
107044561187383 |
管理学院 |
125601 |
工程管理 |
非全日制 |
|
孙鹏举 |
107044561187421 |
管理学院 |
125601 |
工程管理 |
非全日制 |
|
季朝阳 |
107044561187434 |
管理学院 |
125601 |
工程管理 |
非全日制 |
|
董红卫 |
107044565178965 |
管理学院 |
125601 |
工程管理 |
非全日制 |
|
余满 |
107044515378096 |
机械工程学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
刘满新 |
107044523288115 |
机械工程学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
袁自强 |
107044533048331 |
机械工程学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
苑召强 |
107044537018373 |
机械工程学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
崔磊 |
107044537078387 |
机械工程学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
党颖滢 |
107044561187460 |
机械工程学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
魏思雨 |
107044561187480 |
机械工程学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
王晨阳 |
107044561187483 |
机械工程学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
王杰 |
107044511158002 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
路朝阳 |
107044513108019 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
张亚辉 |
107044513278025 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
田雨露 |
107044514078032 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
安彦茴 |
107044532478328 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
张文彬 |
107044534638349 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
陈祎铭 |
107044535018353 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
耿嘉骏 |
107044537138398 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
孙志远 |
107044537138400 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
贾松洋 |
107044541038420 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
李一丁 |
107044541038421 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
张楠 |
107044541048426 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
关兆龙 |
107044541208467 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
杨浩林 |
107044541458480 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
高珂 |
107044541488482 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
张世豪 |
107044541488483 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
卢志鹏 |
107044541678505 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
黄飞 |
107044542448526 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
谢煜 |
107044542498532 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
张凡 |
107044561187509 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
孔珅 |
107044561187521 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
张晁铭 |
107044561187526 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
士兵计划 |
候元飞 |
107044561187539 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
士兵计划 |
周磊 |
107044561187569 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
高一鸣 |
107044561418752 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
张晨曦 |
107044561498762 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
刘梦玮 |
107044564118904 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
全日制 |
|
侯文儒 |
107044537158402 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
非全日制 |
|
张润露 |
107044551388679 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
非全日制 |
|
张家豪 |
107044561187510 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
非全日制 |
|
魏薇 |
107044561187511 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
非全日制 |
|
闫辰婷 |
107044561187518 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
非全日制 |
|
毛家优 |
107044561187520 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
非全日制 |
|
何向阳 |
107044561187562 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
非全日制 |
|
张韩翔 |
107044561618795 |
管理学院 |
125603 |
工业工程与管理 |
非全日制 |
士兵计划 |
任瑞迪 |
107044113043059 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
|
张悦莹 |
107044113143103 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
|
王佳丽 |
107044113143104 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
|
李擘博 |
107044114113309 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
|
许聪 |
107044132203918 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
|
朱可芩 |
107044136014061 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
|
李润 |
107044137024131 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
|
李梓滢 |
107044137024137 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
|
薛凯欣 |
107044137064169 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
|
田一童 |
107044137134228 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
|
杨青 |
107044137174266 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
|
李雪慧 |
107044137174267 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
|
郝远征 |
107044141094389 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
|
郗雨欣 |
107044161182255 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
|
徐睿遥 |
107044161182256 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
|
高小清 |
107044161182257 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
|
王冬梅 |
107044161182258 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
|
毛洋曦 |
107044161182261 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
|
李雨鑫 |
107044161182266 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
|
王秀秀 |
107044161182269 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
|
丁沛江 |
107044161182270 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
|
张建鹏 |
107044161182271 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
|
尚朝阳 |
107044161182273 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
|
杨佳仪 |
107044107420183 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
推免 |
王奕儒 |
107044107040014 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
推免 |
李景 |
107044107040019 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
推免 |
闫昭均 |
107044107040020 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
全日制 |
推免 |
任容萱 |
103374210010157 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
非全日制 |
|
徐丽慧 |
103634008002065 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
非全日制 |
|
李慧 |
104084140300139 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
非全日制 |
|
刁千格 |
104084140300147 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
非全日制 |
|
王智逸 |
104084140300240 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
非全日制 |
|
郑亚明 |
105004411301806 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
非全日制 |
|
李存淼 |
105004414002352 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
非全日制 |
|
陈思怡 |
105004420505991 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
非全日制 |
|
姜懿轩 |
105004420506033 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
非全日制 |
|
吕旻倩 |
105004420506037 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
非全日制 |
|
万优月 |
105004440104662 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
非全日制 |
|
张润博 |
107044161182251 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
非全日制 |
|
和雪莹 |
107084413605816 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
非全日制 |
|
任倩 |
107084614105828 |
艺术学院 |
140300 |
设计学 |
非全日制 |
|